Павел Клочков

Не напоминают ли вам перемены в правительстве смену кроватей в публичном доме?

Ольга Фёдорова

Кровати -то новые и не скрипят.

Ольга Широкова

Ну, дык.. . Исчо когда тупин с ДАМом местами менялись - народ вспомнил фразу: "Если в борделе не идут дела - то менять нужно не мебель, а девочек" 🙂

Галина

А ты предлагаешь девочек поменять?

Иг
Игорь

Про кровати и проституток на них-это старо и понятно. .
Непонятно только что вас тянет так на этих проституток?

117 Пилот

Вопрос мне напомнил изречение в одной книжке пелевина (немного отцензурю только)
"какие бы слова ни произносились на политической сцене, сам факт появления человека на этой сцене доказывает, что перед нами б*дь и провокатор. Потому что если бы этот человек не был б*ю и провокатором, его бы никто на политическую сцену не пропустил — там три кольца оцепления с пулеметами. Элементарно, Ватсон: если девушка сосет х*й в публичном доме, из этого с высокой степенью вероятности следует, что перед нами проститутка. "