Людмила Базлина

А вы одинаковый человек... дома и на публике?

Илья Кутепов

Лично я нет, можно легко проверить если кто не знает, идите в компании друзей и пусть вам позвонит к примеру мама, голос становится мягче, считайте в эту самую секунду вы и надели маску.

Ирина Мур

абсолютно

Артем Бейсюк

Нет, я в силу работы живых людей вижу раз в неделю.
🙂

Нигина Трегубова

На публике общительная, дома люблю тишину и покой.

Eugene

Есть немного.

Паша Дергачёв

На публике серьёзен, дома более "мягкий" и веселый.

Равшан Хамидов

Больше одинаковый чем разный.. . единственное соблюдаю установленные рамки поведения в меру своей распущенности)))

Евгения Васильева

Да, я никогда ни перед кем и ни перед чем не "прогибаюсь", такой у меня характер.