Лёха Гайван

При ком лучше жилось при Царе или при Комуняках?

Дмитрий Суслин

я разговаривал с одной бабушкой живя еще на южном урале так вот она говорила что свет в домах они увидели при советской власти при царе они его видели только на заводе

Денис Петров

Если бы при царе жилось хорошо, не было бы комуняк.

Марина Ефремова

Хочешь услышать, что при царе? Нет, РАБОТЯГАМ жилось лучше при Советской власти

Nik Kl

При 3 Интернационале...

Адилет Султанов

Я за Российскую Империю ратую.

Наталья Турманенко

все в мире относительно

Настюша Лёвина

кому как... всем сразу хорошо быть не может. и там и там были и положительные, и отрицательные стороны.

Наталья Бахвалова

Царю? Или "Коммунякам"?

Владимир Парфенов

при царе проституткам лучше жилось . как и при путене

Наташа Жирук

Аркадия Аверченко о Кузькине прочитайте...

Елена Рогова

При тех и других были разные периоды и даже эпохи с непохожими жизнями. И при любых условиях люди находят способы устроится наилучшим образом и радоваться. Даже в фашистских концлагерях радовались, что, например, сегодня тебя не отправили в газовую камеру.