Екатерина

Хотя бы однажды у вас свисали сосульки с любой части вашего тела?

Ответы
Артур Недбайло

Сосулек не было ! А вот борода так была забита снегом, что потом пришлось отмачивать горячей водой !!! Закарпатье 2006 г.

——
— —

Если не считать волосяного покрова - не доводил своё тело до обморожения ☺️

Котик - Наркотик )))

А то! Из проруби вылезаешь в минус десять - волосы сразу сосульками свисают ☺

Алевтина Сазонова

с тела нет. с одежды. в детстве. и к санкам языком прилипала и к дверной ручке

Александр Красовский

Да было такое,на протяжении 10 лет.Свисали сосульки с моей морды зимой.

Aleks Sh

да... с волос на голове.. по шею в hot tub сидел
в мороз .. голову намочил)))

Сергей Глущенко

С бровей бывало! Ну не прям сосульки - обляденение (-48 С ветерком)

Александр Емельянов - Женат

было дело...свисали с носа...на улице было - 60...с ветром..!!

Неизвестно Неизвестно

Ага, из носа, постоянно висят сосульки!!!!🙂

Дядzя Валя

да..волосы на голове были одной ледяной глыбой

Борис Никоноров

😃 в детстве полностью ледяные заходили)))

Рахимжон Абдулхамидов

Только между ног😆😅😄😃😂😁

Vera Silm

да с носа когда на улице было минус 45

Sarman

Конечно и не раз. Что за вопрос?

Михаил Аврех

с усов точно свисали. А что?

Николай Чумаков

Сосулька)))))да было такое )

Ва
Василий

Ага сопли были поколе на