Мультяшка

🖼творение рук моих)) слегка накосячила..

Ответы
Мария Ивановна

Ого! Как здорово!!! А я недавно в пряничном магазине пряник купила. Продавец говорит мне "возьмите без картинки, они дешёвые". А я хотела красивый, расписной, дорогой- и сразу съесть))) Ваши тоже хочется съесть) хороши!

Мультяшка

Вот и я тоже не понимаю зачем покупать то что дешевле и не нравится? Какая логика???

Мария Ивановна

Там суть в том - пряники просто. И те же пряники штучно и расписанные. Вот я хотела расписанный. Дорогой и красивый. Но кто-то хочет то же самое, но без картинки. Тогда за эти же деньги берет полкило. Но мне сладкое особо не надо, я полная, но пряник ела долго и с радостью. )))

Мультяшка

В том и смысл, каждый берет то что нравится, что хочется, хочется расписанный бери, а не хочется возьми просто пряник)🖼

Мария Ивановна

Ну красота!)))

Mister Farid

изумительно ) ну чуть косяк, и фиг с ним, так даже символичнее, учитывая, что то ж сердечки ) они хрупенькие ^_^ классно вышло! 👍

Мультяшка

Спасибо

Виктор Victor

Я наверное не знаю всех нюансов в изготовлении таких изделий. А по мне так все идеально. Ручная работа всегда ценилась.

Мультяшка

Спасибо большое)

Ма
Марина

Круто, я косяков не вижу. К тому же, вы своими ✋ делали, так что это не косяк, а ваша личная метка.

Мультяшка

Точно))

Victor. By

норм, у меня доча тоже такое бомбит...давеча делала наборы ко дню учителя и дню матери

Елена Данилова

Ужасно накосячила!!!кто мог тааакой накосячила то?? Кошмар!!сплошные косяки!!!

Дв
Дванов

не знаю что это и для чего, но очень мило) умничка! твори дальше)

Мультяшка

Это имбирные пряники, и их нужно кушать

Дв
Дванов

ммммммммммммм............(падаю ниц) делать такую красоту которую просто съедят...респект и уважуха!)

Мультяшка

Спасибо)

Namenlos

Это что ? Пряники 😑 ? .... вот жеж повезло кому - то .........

Мультяшка

Пряники пряники))

Инна

Ничего косячного там нет! Это дизайнерская изюминка

Мультяшка

Точно, как я сама не догадалась

Инна

А работа просто СУПЕР!!! Добрая и тёплая…

Мультяшка

Спасибо

Инна

Пожалуйста

Я ------ Это Я

Красиво.а вообще то что это ,и для чего оно создано?

Мультяшка

Это имбирные пряники, и их едят

Юлия Пак

Нам не видно. Все просто восхитительно!👍👏🍩

Мультяшка

Спасибо)

Олег Волков

Ну нормально так,,, думаю с чаем вкусно будет,,

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Красиво.. Очень
Даж картинку себе сохранил!

Мультяшка

Хорошо))) и спасибо за одобрение

Мультяшка

🖼а вот сейчас делаю, ещё не до конца сделана)

Мультяшка

Ой нет что вы, вон накосячила, сижу исправляю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы профессионал вы видет ибо знаете все тонкости и секреты
А мы обычные люди просто смотрим и говорим красиво или не красиво... Но нам нравиться а значит красиво!

Мультяшка

Спасибо, хотя я не профессионал, скорее любитель, ))

Христафор Банифатьевич

Здается мне что это что то вкусненькое ()))))

Соня Хавшабо

Красиво 🤗

Мультяшка

Это вкусно)) это же пряники

Христафор Банифатьевич

Ааааа срочно попробывать ))))

Мультяшка

Хорошо

Марго Беккер

зачеем? в желудке всё превратится в месиво

Евгений Во-Ин

да почему - мне так , очень мило и не коряво

Бот@Нег V

Если бы не сказала, косяк бы не заметили ))

Мультяшка

5 за внимательность))

Бот@Нег V

А я и не заметил )) Просто иду на поводу 😉😉😉

Мультяшка

))

Бот@Нег V

🤫🌞

Евгений Леонов

Пряники? Прикольно...Я больше по мясу)))

Мультяшка

))

Петр Напалков

Сделаное своими руками всегда хорошо.

Мультяшка

Спасибо

Александр

Т.е должен был получиться автомобиль?

Мультяшка

Точно