Жа
Жанерке

Знатоки по темноту телефонов, помогите пожалуйста

У меня телефон нокиа 5530, "утопленник" но до последнего времени работал прекрасно. сейчас при вызове начал отключатся, (с гарнитурой и на громкой связи не отключается ) думала проблема в шлейфе динамика, типа перетерся и замыкает. Разобрала-шлейф идеальный! В чем может быть проблема?

Ев
Евгения

в ремонт идеального ни чего не бывает

Гульчачак

Все симптомы говорят о том что проблема в шлейфе все же, но если утопленник значит надо сделать чистку в Сервисе. И к тому же место замыкания на шлейфе бывает не заметным для глаза.