Alexander Safronoff

Если вам соврали дважды, поверите в третий раз?

Антон

Есть восточная поговорка. Что случилось один раз то может никогда не повториться. Что произошло два раза - произойдет и в третий

Евгения Енот

У вас есть сомнения? Я не поверю уже после первого вранья.

L7
Loki 75

Уже никогда!)

Валерий Н

А кто сказал, что я верил первые два раза?!

Александр Юдин

Да, буду верить каждый раз

Вася

говорят, бог любит троицу.

Игорь Воротников

В вопросе не открывается, кто врал, но понятно, что это были разные люди. Сталин, Гитлер. Они по разу соврали, им поверили. Третий может быть близкий человек, почему я должна ему не верить?

Вероника Катаева

Да запросто. Человек врет исключительно из страха. Просто так это делать никто не будет. А тот, кто соврал может понять, что боятся и нечего. Кстати, а давненько мне не врали...

Кристина

Это не исключено. Ни от чего нельзя зарекаться.