Алексей Клименков

Возможна дважды одинаковая вселенная?

Лёшка Иванов

Да и Нет. С точки зрения людей, есть пределы возможному и не возможному. Мы ограничены возможностями тела и не видим много из того, что, возможно, существует (мы, даже, далеко не все спектры излучений видим, что и говорить про более грандиозные и простые вещи) . Да и подумайте сами: на сколько точны выводы того, кто живёт, в среднем, 70 лет? Что такое эра людей в сравнении с тем, что мы называем "вечностью"?

Д.
Демон ....

Все эти игры с бесконечностью уводят за границы возможностей человеческого понимания. Что в космологии, что в математике.

Ол
Ольга

Вселенная - одна. По определению, по словарному смыслу слова.