Евгений

во вселенной время везде течет одинаково?

Если допустим на какой то планете год длится всего несколько земных суток, значит ли это что проживем мы на ней всего лишь около одного земного года или же будем жить на ней, несколько тысяч лет по законам той планеты?

Дм
Дмитрий

Умрём раньше...

As
Astralbody

не так.
Чем Выше духовный уровень существ, тем быстрее течёт время.
Это зависит от энергии. В низких мирах время течёт медленно, а в Высоких мирах оно течёт быстро.
Ангелы живут в ускоренном времени и жизнь у них длится на несколько порядков длиннее, чем у людей.

))))

Время категория не абсолютная а локальная. Это характеристика быстродействия программы данного уровня. Уровни примерно следующие. Несколько уровней до атома. затем атом, молекула, вирус, живая клетка, многоклеточные живые организмы, возможно социум, так же возможно нечто более общее. Так вот для каждого из этих уровней время своё. Они соизмеримы конечно же, но отличны друг от друга. Если хоти те понять суть времени, рекомендую посмотреть "Теорию системных мипров" раздел "Время" и раздел "О путешествиях во времени"

Ася Дмитроченко

Александр Никонов тяжеловато, но в целом верно сказал. Время может течь по разному. Кроме того существуют мнения, что в многообразии галактик и вселенных различные физические законы, и именно в нашем Млечном пути в Солнечной системе, на третьей от звезды планеты совпали условия таким образом, что зародилась жизнь. Ну и из чего делают вывод что даже относительно незначительные отклонения в условиях и жизнь не будет возможна совсем. В искусственных условиях, которые будет поддерживать твой некий аппарат для поддержания жизни, которые должны имитировать Земные условия ты проживешь столько, сколько прожил б на Земле.

Сергей Артюшенко

с эволюционной точки зрения -да!