Юлия Маторина

Мы все равны и у всех одинаковые возможности?

Владимер Процан

Левая рука Карена поспорила с правой и говорит: интересно, кто в нашем споре правее? Правая рука начала хохотать, и говорит: само моё имя говорит за меня! Левая рука обиделась и спрашивает у того, кто правее: Что, я козёл, а ты агнец, как сказал Бог? Правый отвечает..: но тут вмешалась голова Карена: Ара, дебилы, запомните, вы не дебилы, а Дебил! Плоть прочла притчу: Когда змей (раз_двое_нный язык=разум) вошёл в Еву, и она съела Я_БЛОК_О (вождь елене - это следующий шифр) и дала Адаму (и открылись у них глаза) , произошло блокирование не только вну_ТРИ (Я и ЭГО) =открылась дискретная дуальность, но и снаружи (хотя всё едино) , они почувствовали себя мужчиной и женщиной=ПОЛ_О_ВИНА! Но БоГ знает. . что такое - Почему! УМ_МЕЧ ПОЧЁТ, потому, что пока ПОЧЕТ=страдает!

Алексей Целитель

Это так в школе учат. Вот только это вранье

Ирина))))))))))

Это не так. Не все стартуют в равных условиях.

Boomer Boomer

неравны

Иван Шилович

Нет мы все равны перед судом Божьем, но мы не равны с рождения ибо у нас разный набор качеств и стартовые социальные возможности разные.

Ирина Михальчук

мы равны в одном-в смерти

Кристина Кристина

Конечно же нет.

**
***ян@чка ***

Это перед Богом все равны, хотя в библии указывается, что к грешникам у Бога особое отношение.

Артур Исаков

Только с точки зрения паталагоанатома.

Катеринка Балеринка

Равны. Некоторые считают что они равнее. Именно из - за возможностей.