Дмитрий Шапилов

Все равно есть возможность что его посадят?

Мне 15, ему 22, но там вообще очень... ну вообщем не было посигательств на мое тело не было ничего пошлого, ничего не законного, там любовь, но у меня вопрос если случится так что я забеременнюю от него, и это будет по согласию, по любви, и никто на него ничего подавать не будет, и он примет его и меня.
Все равно есть возможность что его посадят?

никто рожать не собирается, и спать тоже, но это важно каким-то образом

Руслан Акбулатов

без заявления ничего не будет, но НЕ БУДЬ ДУРОЙ МАЛОЛЕТНЕЙ И НЕ ВЗДУМАЙ РОЖАТЬ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ! ИСПОРТИШЬ И СЕБЕ И СВОИМ РОДИТЕЛЯМ И ЕМУ ЖИЗНЬ!

Kloyh Feoktistov

Тебе должно быть хотя бы 16 лет тогда его не посадят!!! и вопрос у меня к тебе а зачем рожать в 15 лет? нельзя ли подождать не много?

Замира Кушакова

Если будет факт выявления полового акта уполномоченным лицом. Его обязанность сообщить это в следственный отдел (если лицо это само не является следователем) , после чего будет возбужденно уголовное дело по статье 213 УК РФ " Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста"

Если кто-либо, напишет "записку" в котом упоминается, что Ты и твой молодой человек, имели половой контакт (даже если это не так) , все равно будет возбужденно уголовное дело до выявления обстоятельств. И в лучшем случае, ему запретят приближаться к тебе.

А вот с 16 уже проще (относительно) , тут уже должны быть родители вкурсе вашей "любви" и как бы дать согласие, иначе это тоже не совсем законно. И тут у меня уже меньше информации. Главное Ты услышала.

Оксана Лысенко

Если забеременеешь, а тем более родишь - обязательно привлекут к ответственности твоего партнёра, т. к. растление малолетних (коей ты являешься) уголовно наказуемое преступление. И не обязательно что на него напишут заявление твои родители, это вполне имеют право сделать сотрудники соц. защиты и РАНО. Причем в последнем случае могут привлечь к ответственности твоих родителей - за неправильное воспитание ребёнка (кем ты и будешь являться минимум до 16 лет) . К стати, в исключительных случаях брачный возраст решением суда может быть снижен до 16-ти летнего возраста. В любом случае я бы не советовал врываться во взрослую жизнь и взрослые проблемы так рано. Поверь девочка, на твою жизнь их сполна хватит.

Андрей Щипилов

у нас в России возможно всё,некоторых и за изнасилования не садят, а других по согласию в тюрьму!!! Ну я думаю, если ваши родители не будут против, то всё будет хорошо)