Камо Мовсисян

я хотела посадить виноград сейчас возможно весной посадить недавно купили дачу

Де
Денис

у нас +27-30 еще с 28 апреля, дней 10 назад высаживали вегетирующие саженцы - из 20 штук, погибло 2, остальные вроде как живут, вчера высадили 3 персика, купили на распродаже - не знаю, выживут ли, сегодня наконец дождик пошел, земля сухая почти на штык и температура до +25 снизилась.

Apalon

да не можно, а нужно, сажай не боись, только укрой его от палящих лучей сонца, хотя бы овощным ящиком! а сорта выбирай здесь "vinograd.info"