Alla Lala

Если открыть Ютуб и посмотреть сотни, тысячи роликов с пенсионерами России, где они побираются, по помойкам и мусоркам жратву подбирают, плачут, что не могут на 8 тыщ. в месяц прожить и т.д. то обнаружите тысячи комментов под этими видео о том, как ЖАЛКО этих стариков и старушек..и какие они бедные и несчастные. Вам реально жалко этих путиноидов?? Это же электорат Путина! Эти бедные старички и старушки ЗАСЛУЖИЛИ жрать на помойках и жить в аварийном жилье, в нищете и убогости. Ибо любой из них вам за Вову глаза выцарапает..а лучший обед для них , после помойки конечно, это отлизать попку Вовочке. Вам всё ещё жалко этих нелюдей?

–1
Ответы
Ол
Олег

у меня мама - пенсионерка... батя умер... у меня старший - инвалид, младший - астматик... я никого не просил, в мыслях даже небыло... пришли ребята, и сказали... за Родину воевал? ну воевал... значит твой старший будет играть в любимый его футбол, собирайся... младший? тоже станет великим... это Россия, детка... у нас людей любят, а не в подвалы загоняют...

Ол
Олег

ок... да, чечня... первая... а ваще не понял, в кого стрелять и зачем... декабрь 94...

Alla Lala

о.. у меня братишка в это же время был в Чечне.. 96 танков туда кинули в один день.. Выжили 6 бригад только.

Ол
Олег

у меня беретка чёрная, мы без танков... так сколько тебе лет тогда было? мне 19...

Alla Lala

я уже была замужем и ребёнка имела..😄

Ол
Олег

а я не имел... я усы и виски тогда седые заполучил... а когда вернулся - тут же женился... я не злой... ноя слышал... я ж знаю мову... я её слышал на той стороне... потому я готов воевать... за себя и за того парня... ты так и не сказала... я не про замужество спрашивал и ребёнка...

Олег Чебачёв

вопрос пенсий вам видимо не знаком.я работал пилотом военным и гражданским.имею две пенсии всего на 2тыс евро+ рабатаю преподаю. Что мешало некоторым людям не работаь или изображать работу отсиживая время за 70 руб и ещё кое что? Был в америке.Пенсий нет. старики работают. дети помогают.

–1
Alla Lala

я знаю ГДЕ ты зарабатываешь, тролль..😆

Эд.влад. Михеев

Когда кастрюля полная дерьма, нет места там для трезвого ума. Отсасываешь всласть - в дерьме мордашка, в сперме кучеряшки. Картина маслом! Верно, чебурамилашка? Ты так неравнодушно полюбила Рашку, что может посетить тебя ревнивая кандрашка. 👹😆

Alla Lala

фу.. утрись от своего дерьма и не воняй так активно.🤮

Alex Pugachov

Мне жалко тебя, вот ей богу. Несёшь с пеной у рта какую-то убогую х...ню. Какая-то ты жизнью обиженная, опущенная и все эти твои плавание пеной ну правда вызывает чувство брезгливости и сочувствие

Alla Lala

ты всё ещё дрочишь? увлёкся?😆

Игорь Денисенко

Да уж. Если за пу, то смерть тебе. Интересная логика. Про детей даже спрашивать не стану, если по старикам готовы ходить глазом не моргая. Дай Вам Бог осознать что Вы пишите, хоть когда нибудь.

Alla Lala

помойка тебе и жизнь в полной нищете!

Миннигель

тот кто работал получает пенсию , особенно старики до 20-30 тысяч, а кто лазает по помойкам, он привыкли это делать, а кто свою жизнь пробухал тот сам виноват-10тр

Alla Lala

в России даже зарплаты такие мало у кого есть..))))) герои труда 15 тыщ получают ))))

Са
Сало_В_Кокаине

Пришел в твой вопрос на звук громкой анальной бомбёжки на Путина. Як же у тобi бомбит, просто сказка

Alla Lala

о..ещё один аккаунт сделал..путинский тролль. Это уже какой по счёту? 369ый? 😆

Анатолий Иванов

Сам пенсионер с 13-летним стажем,но этих мудаков и мудачниц,выматерил бы по полной программе!

Alla Lala

😳 Вы же путинист..

Анатолий Иванов

Сударыня!!! Пыпрашу без оскорблений!

Alla Lala

🤔

Анатолий Иванов

Инакше-пасть порву,моргалы выколю!Редиска!

Naemnik

Ответ да, встречный вопрос, а вам не стыдно такое писать? Не все пенсионеры шестёрки Путина

Alla Lala

помоечные и нищие - ВСЕ! Покажите хоть одного, кто против Вовки.

Naemnik

Видео про мужика смотрели, его спросили - вам нравится ёлочка? Ответ: Я тут хуй без соли доедаю, не думаю что он за Путина голосовал

Alla Lala

за Путина!! После всех их возмущений тут же спрашивают : а Путин хороший президент? и ЭТИ же самые люди начинают говорить, что лучше его нет никого на планете!

Naemnik

Это вам так в телевизоре сказали? Их заставляют говорить, если откажешься, сошьют статью

Alla Lala

это лично опросы проводим!

Мое Имя [ I'm The Man ]

у них вся жизнь в борьбе, вот и деруться на помойках за большую кость

Мое Имя [ I'm The Man ]

ага....мпр и рооссия........я со своими дружбанами в ок не общаюсь больше, они все поголовно за россию
они ведь из пмр........еще не наровен час их всех попросят воевать за росию

Alla Lala

могут!! зачем он там вообще??

Мое Имя [ I'm The Man ]

не знаю....слушок у них что будут загребать тех кому за 35
моему сыну 39

Alla Lala

у моей знакомой в деревне из Омской области 9 парней забрали и всех на войну кинули..против их желания.

Мое Имя [ I'm The Man ]

в этом и беда......я не хочу чтоб мой сын воевал

Ринат Фамутдинов

Однако... не баба на кнопки стучит! Провокатор зализанный...

–1
Владимир

откуда столько злобы американцы что ль не заплатили

–1
Alla Lala

так они ж не триллионеры..как Вова Путин ))))

Павел Волосович

А с виду почти умная.

–1
Владислав Павлов

С Окраиной путаете

Alla Lala

так я про Рашку и говорю..

Ал
Алексей

Ты тупое создание

Alla Lala

мнение пидоров не интересно..😄

..
.....

Ни разу не видела

Alla Lala

так путинским троллям видно запрещено это смотреть..))))

Не
Немыч

А где таких нет?

Alla Lala

НИГДЕ таких нет!! НИГДЕ в мире!

Alla Lala

не прошла ещё истерика?? ну понятное дело..ты же из своего мухосранска никуда и никогда не выезжал..

Викентий Ви

👍👍👍🤗💋💋💋

Alla Lala

☺️🤝

Василий Ильин

Мне вас жалко.

Аркадий Бахчевников

Ой. Валите.

Jane Consuelo

Валят. В чужой земле. Грузом 200. Непрошенных гостей. ЗСУ.