Баба Яга

с тобой можно идти в разведку?

Ответы
Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Александр Эбергардт

ну не знаю не знаю -мне сперва надо тебя поближе узнать -вдруг сразу переметнёшся на сторону врага ,шучу -ладно -беру ,по ходу разберёмся ...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Смотря что разведывать...На разведку полезных ископаемых не хожу. А на разведку нет ли где поблизости чего то халявного--аж бегом...)))

См
Смекгол

ну пью я очень мало молчу очень много все зависит от того кто вам нужен в пути-болтливый алкаш или молчаливый трезвенник

Юрий Баранчиков

Вот лучше не надо!Я уже ходил!И не однократно!Можно я в тылу побуду? Ну хотя бы сегодня?

Виктор Шваб

Можна,если у Яги есть ступа.Она мне необходима,как бывшему авиатору.

Олег Афонин

Не знаю кто ходил не обижались главное из разведки вернуться всем

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Можно если мне бельё твоё понравится)Есть ,что нибудь интересное?

Баба Яга

а в обморок не грохнешься от моих панталон?

Баба Яга

ага!сейчас портфолио подготовлю!

Баба Яга

ага!сейчас портфолио подготовлю!

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Жду,только предупреждаю у меня врождённое чувство вкуса и длинные руки)))

Владислав Фадеев

пока не проверишь, не узнаешь))) А ты знаешь кто был муж у бабы Яги?

Сергей Спартакович

дополнительной информации
Имя:

Фамилия:

E-mail:

Телефон:

Страна:

Алексей Квачев

прежде чем идти в разведку,надо пройти курс молодого бойца.

Андрей Клочков

Это Мне стоит задуматься,- ... "Брать ли" Тебя с Собой !,(??) ...

Виталий Маненко

Не только туда. Уважаю бабок Ягок, если они- настоящие.

Юрий Поздняков

Щас гляну на тебя и скажу,какой из тебя разведчик!))

Алексей Зеленский

не только в розведку и на подпольную квартиру .

Сергей Анатольевич

Это ещё надо определить кто с кем пойдёт )))))))))))

W W

что бы ответить..мне надо сходить туда с тобой.

Вадимка Вар

Со мной то можно.......а вот с тобой......не знаю)))))

Странник

нет)0 я один хожу в разведку, зачем мне баласт?

Олег Чекрыжев

С Бабами Ягами не хожу,только с Снегурочками!