Ирина Дукова

Господа и дамы не нужно ПАНИКИ.......
Я когда пишу тут свои посты я рассчитываю на ваше мнение и его проявления в виде комментов ответов а не минусов. Мне плевать на ваши МИНУСОВКИ)) Получается, что это либо злорадство, либо зависть, что сами ни черта не делаете, или просто не имеете и не умеете высказывать своем мнение цивилизованно а не из подтежка, как КРЫСЫ. Ну все можете минусовать))))

Ответы
Артем Цвиркун

Ну устали люди отвечать на сложные вопросы. Расценивайте это так, типо видели вопрос но не пропустили, а ответили вот таким способом.

Ирина Дукова

по ходу мне тут нечего делать... примитив один

Артем Цвиркун

Ну не всё же пропускают. Есть и другие.

Ирина Дукова

скучно тут . пришла немного шороху навела и пойду наверное восвояси....

Артем Цвиркун

Да ладно вам найдётся и ваша аудитория.

Николай Дубинин

...всегда себе напоминаю: - "Что не нравится - загляни в себя!" Чем больше не нравится, тем глубже в себя всматривайся.

Я-
Я-Искал-Тебя

вспомнил тебя,давно не было видно...видать новый акк сделала да?)

Я-
Я-Искал-Тебя

сегодня успела и сюда ?

Ирина Дукова

я всегда и везде успеваю

Я-
Я-Искал-Тебя

интересно,успеешь ли ты сделать свежую фотку со своим портретом прям сейчас ,для меня 😏

Ирина Дукова

а кто ты мне такой. что бы я что-то делал ДЛЯ ТЕБЯ?????

Я-
Я-Искал-Тебя

как кто,интересующийся тобой ...просто скажи что нету у тебя времени то на всё😁

Сергей Волков

Ирина, извините пожалуйста, но - исподтишка, а не - из подтежка.

Ирина Дукова

да я уже поняла... я не русская мне простительно . но стыдно что ошиблась но не меняю. потому что уже сто человек указали на эту ошибку... если отредактирую какой будет смысл о всех тех комментах где мне ЭТУ ошибку исправляют

Сергей Волков

Не расстраивайтесь))) Не только у вас ошибки бывают))) Удачи вам и всего хорошего в жизни!!!

Ирина Дукова

спасибо. и вам )

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Проблема минусов в том что они вопросы тормозят в эфире

Ирина Дукова

моих вопросов так много. что мне по моему это не грозит) но спасибо что просветили. я не знала этого

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня тоже много. Было +30 за считанные минуты глубокий минус и все. Вот что значит иметь хейтера который имеет свыше 45 страниц

Ирина Дукова

печалька...((

Константин

Вообще непонятно зачем здесь и плюсы и минусы

Павел

На самом деле кто минусует и для меня загадка

Es. Vik.

Судя по этому посту совсем не плевать.)

Ирина Дукова

это сарказм.

Es. Vik.

Аааа...что то знакомое...Саркази..)

Ирина Дукова

загуглите

Es. Vik.

Не умею. Туп до неприличия.

Ирина Дукова

вот это и есть сарказм.. вы и без гугла усвоили. поздравляю,

Es. Vik.

Случайно видно повезло...

Анатолий Иванов

А без минуса на хрен послать можно?

Ирина Дукова

можно)) так будет честно

Анатолий Иванов

😂🌷Спасибо! Как приспичит-пошлю!

Ирина Дукова

буду ждать с нетерпением) женщинам туда ходить полезно.

Анатолий Иванов

Догадываюсь! Хотя судя по вашей аве,недостатка испытывать не должны!😀🌷

Ур.

очередной недодрочиший пионер

Нептун

нам пох на спам, вопросы давай

Ворон .(Питерский Космополит)

...а плюсовать тоже можно?...))))

Ирина Дукова

как вам угодно

Игорь Гурьев

не истери, всё будет хорошо

Бо
Бока

Исподтишка мы любим. 😆. 🥶

Ирина Дукова

в тексте написано 66 слов и только в одном ошибка. у меня более сотни постов без ошибок там более тысячи слов в общей совокупности. учитывая. что я НЕ РУССКАЯ , но пишу на русском ( как я считаю, достойно) вы нашли одну ошибку и сто человек с сарказмом мне ее пинаете с ноги в морду))) ВИДЕЛА Я ЕЕ ВИДЕЛА. но не исправляю что бы вот такие комменты не потеряли смысл)))

Бо
Бока

😘

13-Я

плюсану из вредности 😂

Ч-
Человек - Невидимка

Валерий

Кто это вас так обидел?

Ирина Дукова

а вы где то видите слова обиды))

Валерий

При чем здесь отдельные слова. По характеру вашей тирады это видно.

Ирина Дукова

уважаемый это САРКАЗМ))

До
Добряк

Из под какого тежка?🤪

Ирина Дукова

да блин... ДА ДА ошиблась)))) минусуйте

До
Добряк

Не, мой минус заслужить надо, не дотягиваете!)

Ирина Дукова

))))) толи еще будет)))

До
Добряк

Ждём-с!😉

Ирина Дукова

ждите..

Ал
Алекс

Грамотёшку подтяни

Ирина Дукова

я прекрасно пишу на русском языке. хотя это не мой родной язык. да мне уже указали на мою ошибку.. но у всех бывает, вы почитаете русских . как они пишут.

Ал
Алекс

У меня не бывает никогда.

Ирина Дукова

у всех бывает

Кот Бегемот🇺🇦

Респект! ПЛЮС!!!👍)))