Олег Репецкий

Научники и религиозники -это два класса людей, которые не в состоянии допустить, что существует два подхода к одной теме

Два полушария в голове - но одно доминирует, и это означает лишь слабоумие владельца полушарий и потерянные им возможности, но Вселенная от мнения людей НЕ зависит, или зависит?

Наталия Семенова

Ну конечно, только те, кто исповедует оккультную астрологию Алисы А. Бейли,
способный видеть картину мира во всей ее полноте и многогранности )))

Наталья Дёмина

подходов может быть хоть миллион, надо оценивать их по результатам.

а они у вас плачевные.

Дарья Грачева

Богу едино, как выносить мозг: перегрузкой - от науки. Или от игры на бубне.

Сладкая Девочка

НЕ ровняй хрен с гусьсиннои шеей, науку и религию, в науке нет теологической темы.