Андрей Степанов

Религиозникам и научникам стоит уже понять разницу между первоначальным Учением и массовым его юзанием - религией?

И все это по слову Спасителя: «Не давайте святыни псам и не мечите бисера вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обернувшись, не растерзали вас» .

К пониманию СМЫСЛА Учения способен только сознательный, безсознательный исповедует собственное подсознание на основе прочитанных текстов. Духовно мыслящий человек и человек, который встал на Путь Ученичества и который терпит неудачу в попытке выразить то, во что он верит, будут судимы так же строго и заплатят высокую цену так же, как и чистый материалист, человек, чьи желания сфокусированы на материальных следствиях.

Arman

Фанатики с обеих сторон всегда будут.

Татьяна

от перемены мест в названиях. .
🙂
..сумма смысла не меняется. если его нет.

Наталья Турманенко

Это время меняется всего лишь а люди все те же