Марат Тарамов

шипение котлет на сковородке.. стук ливня по июльским окнам.. первый плач ребёнка понявшего куда попал.. мяуканье соседской кошки.. треск догорающих в камине дров.. крик девственницы переставшей ею быть.. свирели песня у ворот рассвета.. всё существует ради тишины.. - памяти Сида Барретта

Ответы
Алла

Чего вмешиваешься в чужую жизнь,когда тебя об этом никто не просит..)