Аня Сиделева

Помнишь, как при коммунистах в это время, на талоны со слезами смотрел\а\,или мозги отшибло, отвечай по Новогоднему?

Олеся Плахута

согласен. за колбасу мы лучше продадимся американцам

Лана M

Вы ещё не накушались демократической колбасы? Именно в ней счастье?

Дмитрий

Иди нахуй. С новым годом.

Константин Самойлов

Проблемы были, но на столе всё было, не хуже чем сейчас ...

Са
Саня

чушь не неси

Сергей Рыжов

Да помню как пенсионеры со своей пенсии еще детям и внукам помогали.

Сергей Денисеня

смотри и плачь

Юля Андреева

Только не надо ля-ля... на столе стояло всё ,что было положено.