Да
Даша

какие задачи поставлены перед коммунистами на данное время и смогут они выполнить?

Татьяна Науменко

Смогут! НО не сейчас. Надо подождать. Время проставте сами.

Нина Глушенкова

не сгинуть. не смогут

Владимир Белов

Задача миниму--обьединиться со всеми серьёзными единомышленниками и отринуть из себя провокаторов и либерастов.... Задача максимум--реально бороться за реальную власть в стране, с последующим выправлением в ней ситуации...

Di
Diana

Это нарушение. Про привидений и всяких духов- это в категорию "Непознанное"...
Если Вы про зюгановцев- то для начала поясните аудитории что у них общего с коммунистами кроме названия?

Юсик Пандочка

на протяжении 70 лет они ставили задачи и выполняли их успешно
вам не понравилось в 1991 г - теперь ставьте свои - они отдыхают