Александр

Вопрос на тему Почта России.

Знакомый отправляет мне посылку из Санкт-Петербурга в Нытву (городок рядом с Пермью) . При отслеживании посылки, уже 3 день она гуляет по Питеру, тоесть уже 2 сортировочных пунктра прошло и покинуло, хотя на сайте примерное время доставки 8 дней. Вот я и хочу спросить у вас, все ли в порядке, ну или тот, кто живет рядом с Пермью, может ли скинуть мне скрин или дат номер этой посылки, чтобы я посмотрел, как и куда она еще пойдет?

Роман

Почта России- говно! В чем лично убедился!

Дулат

Все экспресс доставки в России работают только на одно направление - Москва. На остальных направлениях они ни чем не отличаются от почты. Или вообще не желают на эти направления работать.
Твоя посылка будет гулять от 3 до 7 дней в каждом городе: Питер, Москва, Пермь, Нытва. Простые правила арифметики и получаешь месяц.
Отправленная посылка из Китая через EMS уже неделю едет из Москвы в Барнаул.
Из Питера палатка ехала в мой город, почти Воронеж, экспресс доставкой почти 2 недели.

Св
Светлана

Третий день говоришь гуляет? Так это нормально для нашей почты. Не стоит рассчитывать на примерное время доставки, думаю получите вы свою посылку числа 10-го. Сейчас почта сильно загружена из за праздников, поэтому могут быть задержки. На будущее лучше избегать отправку посылок почтой. Есть автотранспортные компании типа Автотрейдинг, Деловые Линии, ПЭК, КИТ и т. д. Стоимость доставки не высокая, ездит всё в разы быстрее чем почта (из Москвы в Челябинск 3-4 дня) . Ну или DHL, UPS - быстро но дорого.