Илья Александров

Вопрос по "Почта России"

Многие слышали о том какие проблемы сейчас у почты россии и посылки идут по 2-3 месяца.

Возможно ли заказать посылку на ebay доставкой которая бы миновала данную проблему?
\
Посылка около 70 см длиною.

Ирина Злобина

Только если продавец отправит ее вам курьерской службой DHL (за исключением Германии) или FedEx. Любая обычная почта, а так же EMS - все это по России будет доставляться Почтой России и срок доставки предсказать невозможно.

Тэране

Я сама заказываю с этого сайта и очень долго жду посылку. 1-2 месяца. На мои вопросы к продавцу "почему так долго? ", мне отвечают "извините. Почта России". Даже за границей о ней наслышаны.