На
Надежда

Мыслим образно... Был человек и у него была некая мечта (желание или даже необходимость), но исполнить не получалось. Человек смирился, стал жить с тем как есть. И вдруг, там далеко появился огонек его надежды, и человек побежал не жалея сил.... И когда оставалось пару шагов, огонек потух. Потух насовсем. Зачем? Зачем этот огонек надежды появлялся, когда человек уже успокоился?

Ответы
Ведающий.

Чтобы дать ему сил и надежду, что он может.

На
Надежда

Так наоборот. Если человек обнадежился, в ему резко по голове

Ведающий.

Тогда он загорелся проверить, нужен ли он человеку.
А со стороны огонька если посмотреть, то это просто самоутверждение.

Ведающий.

Такова жизнь🤷‍♂️

Лукас Шакал

Потому что надежда, это полное говно.

На
Надежда

Но без нее совсем плохо

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Чтобы не заплесневел))

Гр
Графиня

Надежда-это пустое.

На
Надежда

А как без нее?

Гр
Графиня

Будь или не будь. Надежда отнимает время.

Неголубой Огонёк

а мечтать вредно😆

На
Надежда

очень жаль

Неголубой Огонёк

наоборот

Константин Дос

Что бы не спал..

Геннадий Смоляков

Это испытание

На
Надежда

И мне не понятно