Ма
Машынька

Я не пойму, почему не верные мужчины так озабочены верностью женщин? Верность лишь тогда верность и в принципе имеет смысл, если она обоюдна!

Ответы
Изя Левинталь.

Климент Александрийский говорит: «Становится стыдно при размышлении о том, какова природа женщины».
Григорий Чудотворец говорит: «Один человек из тысячи может быть чистым; женщина – никогда».
Св. Бернард: «Женщина – это орган дьявола».
Св. Антоний: «Её голос – это шипение змеи».
Св. Киприан: «Женщина – это инструмент, который дьявол использует, чтобы завладеть нашими душами».
Св. Бонавентура: «Женщина – это скорпион».
Св. Иоанн Дамасский: «Женщина – это дочь лжи, страж ада, враг мiра».
Св. Иоанн Златоуст: «Из всех диких животных самое опасное – это женщина».
Св. Григорий Великий: «Женщина обладает ядом кобры и злобой дракона» (Блаватская, 2003в, с.281).
На Третьем Вселенском (Ефесском) Соборе в 431 г. отцы церкви долго спорили – есть ли у женщины душа или нет.

Ма
Машынька

Вот так из мужчин сделали животных...

Юрили

Это элементарная не уверенность в себе родном...и боязнь....что ЛУЧШАЯ ЖЕНЩИНА его оставит...выбросит. ..😂😉😂а Я же АЛЬФА САМЭЭЭЦ!! Серую мышь но еб@ть буду... 😂😂😉😉😂😂😂 это у них норма!!! Самое смешное ...когда на это не обращаешь внимания...он стоит , как бульдог рядом...с витрины мяса..и сам слопать не может😂😂😂а других подпустить ты ..что ДЕЛО ПРИНЦИПА - НИИИИЗЯ! !

Юр
Юрил

Класс.....😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Иг
Игорь

Здесь скорее--непонимание о чём идёт разговор,речь! Доступна, очень малому кругу обеих полов.Все остальные разговоры безсмысленны! Все жиждеться на половом инстинкте и выгоде! Присмотритесь! Так называемая обгюдность-- крайнее исключение,для тех кто выбрал путь духа.Все! Комментарии,более чем излишни!

Ни
Нина

Слышала недавно фразу которую сказали знакомой, родная ты потерпи он нагуляется угомонится. Я не понимаю, ждать когда он нае....😁, Умный мужик если это и делает то так чтоб жена и не догадывалась, а если все нормально, то и никто не гуляет

Wolf Werwolf

Согласен с вами, просто есть такая, хоть и грубая пословица: Золовка бл**ь снохе не верит... когда сам гуляешь думаешь что так же делает и ваша супруга...

Ле
Лета

Потому что срабатывает мужское самолюбие и соперничество, как так,мою женщину кто-то использует как я, а вдруг еще и лучше удовлетворит, ого)

Эльдонион Лайбайдук

Ну это же так природой придуманно. От львов досталось. Все самки в гареме мои .. и не один лев на них пусть даже не разевает свой роток.))))

Ма
Машынька

Да не львы люди... Не львы... Повыше они в развитии))))

Эльдонион Лайбайдук

Это да. тут спорить тяжело. Но те ,кто всё ещё думает что он якобы лев - тоже бродит среди людей в немалых количествах именуя себя полигамным существом. И отдавая женщинам всю прелесть моногамии. ) По его решению как бы.))

Чеширский Кот

А у этих мозг обрезан сильно !!! Потому ))) А вообше человек он либо человек либо чмо и подругому не бывает ! Опровдания нечего не значат !

Ма
Машынька

И это самый простой и верный ответ!)))))))))))))) Котька умница! Вся ясно и панятна))))))))))) Так и запишым: ЧМО!))))))))))))))))))) (эта ни пра Котю, если чо))))

Акакий Акакиевич

Люди частенько осуждают в других то, что не находят в себе. Верности я бы ждал от собак, от людей я могу получить гораздо больше ))

Ма
Машынька

Мудро!)

Акакий Акакиевич

Картина не становится менее красивой, если висит на выставке )))
А вас очень волнует верность? )))

Ма
Машынька

Меня лично? Лично меня мало что волнует. Меня волнует верность, как и иные человеческие проявления, как исследователя тех самых проявлений. )))

Акакий Акакиевич

ну вот и славно )) Да я в вас и не сомневался. но спросить надо было )) для галочки ))

Ма
Машынька

Для того, чтобы выстроить новую концепцию, надо обнулить все старые. Я просто сметаю стереотипы. Они почти все мёртвые. Общество судорожно цепляется за идею брака, но надо быть слепым, чтобы не видеть, что это мёртвая схема. Она не рабочая. Значит, надо искать другие. То же самое с верностью.
Чтобы спорить, нужно придерживаться какой-то четко сформулированной и в достаточной степени аргументированной идеи. Пока у меня её нет. Но будет!))) Но потом))))))))))))))

Акакий Акакиевич

Хорошо ))) Но мне, в любом случае, нравится ход вашим мыслей )) Не вздумайте бросить задавать вопросы ))) Как же я вас еще здесь найду? )

Ма
Машынька

Не так уж велика вселенная - найдёмся!))))

Ѻлегъ

это проявление многих негативных характеристик, от гипертрофированного собственичества до банальной ревности

Ма
Машынька

Воть! )))))))))) ☀️

Ѻлегъ

здравствуй, Анют!

Ма
Машынька

Привет, Олега))))

Ѻлегъ

как у вас погодка? у нас второй день холод, ветрище и дождь

Ма
Машынька

Один в один!))) Дубак колотунский!)))

Ѻлегъ

вот ведь... климат совсем испортился

Галина Чаплинская Против Войны

Они старательно ищут в других то, что боятся найти. Чем больше боятся, тем больше ищут. А не найдут -так выдумают.

Сергей К.

Согласен полностью ... так же как мужчины желают жениться на девственницах ... так будь и сам девственником

Ма
Машынька

Согласна.

Сергей К.

Нельзя что то требовать нужно быть самим собой понимать и доверять

Владимир Шаров

скажу просто///любовь это не акт верЫ!это не трудно если есть на кого опереться !а это главное

Михаил

если под верностью секс), то это (верность) от отсутствия тяги к противоположному полу

Dobriy

Верность вообще не имеет смысла... Всего лишь навязанный социумом стереотип...

Dobriy

Проклянайте сразу! Мне фиолетово!
А плохо я не про кого не говорю. Я говорю, чего Вам ждать. Не верите? Подождите немного...

Ма
Машынька

Вам, не познавшим чистоты.. прогнозы строить не пристало.

Dobriy

Думаю, мы вернемся к этой беседе... И довольно скоро..

Ма
Машынька

Нет, не вернёмся. Я вас сейчас в чс определю. Вы неопрятными энергиями своими испачкали чистое. Дура, я дура! Разве можно о своих чистых говорить с грязными... Все удаляю.. ибо мерзко.

Dobriy

Шо ж не удалили то? Я все еще пишу. И от своего мнения не отказываюсь...
Может Вас научить пользоваться черным списком?

Warlock

.. У вас понятия утрированы..Верность в душЕ.. Остальное - блядство..

В Лад

Верность как мед, странный объект, когда она есть, то любви уже нет

Ви
Виктория

верность женщинв не имеет значения. если мужик побежал налево

Склифосовский

Это скорее на генетическом уровне))) про закон Рита слышали?

Ма
Машынька

Сдышали)

Склифосовский

Ну вот)))

Жанна Сікорська

видите.Машынька.им можно.а нам нет,когда нас .....это их........

Ма
Машынька

Что бы они не придумали, дабы оправдать свое лядство, все попытки -потуги тщетны. Есть истина и она гласит: Верности достоин верный. Точка!)))

Жанна Сікорська

ой.солнышко.эту б истину да в жизнь.а то чаще всего верному и изменяю всю жизнь

Ма
Машынька

Жизнь - сплошной парадокс.

Жанна Сікорська

да уж