Кот Вадик

Поболтался по нескольким сайтам, елы палы какая национальная грызня идет между людьми, русские грызутся с украинцами. с кавказцами,с евреями, кавказцы грызутся между собой, и с русскими, оскорбления мат..бесконечные споры о происхождении кто древнее русские хотят быть арийцами все кавказцы аланами, и обзывают друг друга евреями, люди всего то 25 лет как нет советской власти. а вы уже перегрызлись как тупые псы вот сейчас бы Гитлеру напасть, за пару месяцев до Сахалина бы дошел, верно?

Ответы
Фило Софочка

Результат продуманной политики,подогреваемой СМИ-разделяй и властвуй.В прошлом громили евреев,а сейчас только крикни "ату" и дай волю,что будет?

Кот Вадик

не знаю как тебя,а я и здесь никому особенно не нужен. так что мне все равно там хоть уровень жизни выше и за работу платят деньги а не пособие от голода

Фило Софочка

Это верно.У меня здесь старший сын и любимый человек. А уехать можно будет,но позже.

Кот Вадик

у меня здесь одни могилы, а уехать смогу в лучшем случае лет через 5 не раньше, мечтаю о Канаде

Фило Софочка

это нормальный вариант,у подруги там внук с семьей,доволен

Кот Вадик

у меня тоже знакомые знакомых, там, очень довольны.и вроде к приезжим относятся нормально.

Наташа Белугина

Вряд ли. Вот как раз сейчас у всех нарисовался бы один общий враг, которого реально можно замочить и тебе за это ничего не будет. Так что...

Кот Вадик

вряд ли аморфное общество расколотое враждой скорее пойдет на службу к внешнему врагу чем обьединится с теми кого презирает. Гитлер немного бы польстил русским наци и они бы самаршировали под его флагами убивая своих под видом чистки белой расы и прочей нацистской ахинеи, что кстати и проделали во время вов русские и украинские наци, да и чеченские и кабардинские легионеры в немецкой армии

Наташа Белугина

Да уж. Одна Локотская республика чего стоит.

Кот Вадик

вот вот, потому наци нужно уничтожать как чумных крыс чтобы не заразили или не перекусали здоровых людей, уничтожать без вариантов никаких тюрем к стенке или на вешать..

Шолпан Какимова

И точно, чего людям спокойно не живется. В каждой нации есть люди и и есть нелюди. Так надоело это слышать -везде воюют

Захарова Елена

Надоело , идет информационная война, СМИ делает свое дело, политики делят деньги между собой, люди сходят с ума

Наталья

А в реале-все толерантней.Не люблю это слово.)Терпимость-это добровольное согласие на то,чтобы тебя "поимели"

Кот Вадик

терпимость это не убивай другого чтобы сберечь собственную шкуру

Лунный Свет

Не, до Сахалина бы не дошел. Наши дороги, которые даже на направления-то особо не похожи, не позволили бы...

Кот Вадик

сахалин бы японцы взяли

Лунный Свет

Ну не взяли же!

Кот Вадик

не взяли тогда, когда был единый советский народ,а не нынешний сброд и в кремле сидел Сталин, а не воровская кодла путина

Светлана Костина

Верно.И еще верно то,что стравливают людей усердно.Половина кто хамит по этим вопросам на сайтах тролли

Кот Вадик

да. им надо чтобы народ перессорился и не обращал внимания как они воруют

Светлана Костина

и это верно,а люди сейчас злые,а злость эта от бессилия что-то изменить.

Кот Вадик

люди плохо живут, вот кстати именно эта озлобленность говорит о том что население живет плохо и прежде всего материально, несмотря на все заклинания властей что при советах все были нищими а сейчас все разбогатели, именно эта озлобленность ,которой не было при социализме, лучшее свидетельство нищеты людей, и нац вражда тоже из-за этого, прям все по Марксу..

Светлана Костина

Выхода не видно.....

Кот Вадик

всему свое время, по тому же Марксу..

Светлана Костина

тоже верно

Влад Владислав

Да хрен там.Мы ругаемся даже дерёмся...Полезет третий один хрен всем скопом муську наколотим...

Марина Дорофеева

Да уж, злые люди стали((( А давно ли все Республики жили в мире!!! Как быстро все забылось(((

Ми
Мила

Нельзя так плохо думать о людях. В семье всякое бывает)))

Кот Вадик

нацисоналисты не люди

Ми
Мила

Мы все в какой то степени националисты)

Кот Вадик

нет не все, большинство людей здоровы

Ми
Мила

Значит мы здоровые националисты))

Кот Вадик

здоровых националистов не бывает, они все идиоты,

Ми
Мила

Улыбнитесь, все будет хорошо.

Кот Вадик

когда последнего наци зароют в землю

Искорка.

Сказка про старика и веник, как никогда актуальна!

Жанетта Сикорская

умньіе люди не будут грьізтся а только дураки

Елена Андреева

по ходу ты прав.... хотя- общая беда сближает....

Кот Вадик

нацистам плевать на беды народа, они показали это во время ВОВ, да и в последние годы

Таирия

Нет, не дошел бы. Общая беда объединяет.

Кот Вадик

сомневаюсь, Европу она не обьединила

Михаил Мартынов

если буь американец то возможно

На
Наталья

да уж... что с людьми творится...

Realistka

да, над этим поработали.

См
Смехова­­

О!!!... Нехилый вброс)))...

Аврил

да уж..как ни печально

Ехидна Таежная

Не дойдёт.

Кот Вадик

да уже и не надо, и так все просрали

Ехидна Таежная

Напрасно вы так

Кот Вадик

разуй глаза, россии больше нет ее разделили на куски национально воровские режимы