Св
Светлана

Где купить стекло для аквариума в Москве?

Мне нужно 12 мм стекло для аквариума. Где можно взять подешевле. Реальные фирмы. Да я знаю что надо брать в мастерских, да я знаю что есть на рынке. РЕАЛЬНЫЕ ФИРМЫ с низкими ценами.

Ирина Мур

с низкими ценами сейчас ничего не найдёте, тем более в Москве.. . а так могу порекомендовать мастерскую рядом с метро "Ботанический Сад"...

Алена Киевская

ООО ТД "Борское зеркало"

Алексей Стёпин

а зачем такое толстое??? если собираетесь сами клеить.. так знайте безкаркасные.. аквариумы.. не долговечны.. в один прекрасный день можно придти домой и вас ждут соседи сн изу... так как аквариум ваш разошелся по швам..

Роман

Нагорная 17. Стекольный завод. Там ещё зеркала и багеты делают и продают. Дешевле не найдёте. Зеркало с креплением на распродаже в 1,5 кв. метра 500 руб. Они акуратно упаковывают. Правда вес 12 мм стекла ого го. А от метро далековато. Т. е. на машине лучше.
Толщина почти любая (в разумных пределах) . Нюанс. Закажите все стенки аквариума. Точность размеров бешенная, вероятно 0,1 мм. Но БЕЗ шлифовки граней. В 2 раза дешевле. Грани ошлифуйте алмазным надфилем.