На
Наталья

Барса не выделила в свой гостевой сектор ни единого билета для российскох болельщиков, которые подготовили и песни и перф

теперь естественно все это накрылось тазом. Особенно удивил тот факт, что нее будет у российских фанатов и встречи с игроками «Барселоны» , сразу после матча они улетят домой. Впрочем, «сине-гранатовых» футболистов поклонники из России не интересуют – во время прилета в аэропорту «Внуково» никто из игроков не остановился, чтобы дать автограф, взять сувенир или просто сфотографироваться.
Что это? Каталонские понты или реальные опасения за игроков?

российских*

Андрей Полтавский

болеть за Барселону нужно в Барселоне!... конечно игроки стоящие миллионы опасаются оставаться в России надолго!

Be

Это каталонские понты.

Александр

))))))Молодцы... С кем там общаться)))

Зу
Зульфия

В свете последних событий, конечно понты, да.

Алексей Петров

Россия сама показывает себя в не самом лучшем свете, так что грех жаловаться господа!

Victori Ice

все как всегда.... помню хотель в сектор челси на игре с мясом прорваться.... только англичане туда пройти могли, не пускали даже парней с билетами вышедших в туалет поссать в перерыве

Маргарита Надеждина

кому нахуй нужны эти карлики пидорасы?