Незваный Гость

Конечно надо реанимировать систему,чтоб богатые богатели а бедные беднели.Забудьте о раздаче бабла.Путин знает,что это смерть ..🤔?

Ответы
Слуга Государев

только почему вы молчите про тех кто у нас деньгами распорчжается по Конституции или правда неудобная?

Слуга Государев

правильно потому что иначе можно развалить страну на раз два поэтому Сбербанк теперь государственный выкуплен за триллион это бешеные деньги

Незваный Гость

и всё равно хотят сохранить такое расслоение.

Слуга Государев

это расслоение задумано 30 лет назад победителями потому что в этом случае велика вероятность револбции и войны ничего нового все это было 100 лет назад

Ирина

Так система жива.Обнуленный со товарищи богатеет,народ беднеет,но радуется

Ирина

Дайте вы ему пинка и стройте нормальную страну

Ирина

☺️

Александр

Жрать будут свои деньги, пачками в грызло, и без воды.

Ва
Валерий

долги вернут,с Богами шутить опасно

Незваный Гость

НЕ УВЕРЕН.просветление сразу не наступит.будут до конца цепляться,чтоб было так же как до кризиса.Чтоб яхты,самолёты и в европу улететь..

Ва
Валерий

конечно не сразу,даже Трамп сказал,что приднтся долги возвращать

Незваный Гость

кому?

Ва
Валерий

народу

Незваный Гость

нашему.. адресно..🤣 если больше 12 тыс имеешь.. то уже не положено!

Александр Крылов

🥴🙁