Анна Боровкова

Вечер добрый. Включаю ноут- всё в разрешении VGA и очень плохо показывает. Что это может быть и как решить проблему?

Ноут ASUS X55S, что за видюха не помню. Но это проблема чисто техническая или дело в драйверах например?

Всем спасибо мужики!! ! проблему пока не решил, но по ходу я дрова пока не те поставил))))

Александра Вячеславовна

похоже надо обновить драйвер видео карты

Юрий Бухонин

Драйверов для видеокарты нету. Мой компьютер -> диспетчер устройств -> VGA-совместимый видеоадаптер. Узнай там DEVICE_ID и VENDOR_ID это два двухбайтовых шестнадцатеричных числа. Далее узнай что это за устройство и скачай дрова из инета.

Светлана Лаврова

Видеодрайвер слетел.
Мог просто слететь, а мог из-за неисправности видеокарты.
Попробуй переустановить - так и узнаешь.