Владимир Логвинов

Вам доступнее для понимания Конституция, Коран или Библия?

Ответы
Бэлла Болтова

Библия дана только для пятой* расы. Но на смену старым учениям, как показала тысячелетняя история человечества, приходят новые. Это – закономерность развития. И сейчас именно такое время, когда на смену Библии пришли знания следующего Уровня, которые изложены в книге «Законы Мироздания или основы существования Божественной Иерархии» (кратко – «Законы Мироздания»), а также ряде других книг серии «За гранью непознанного» и «Энциклопедии новой эры».Секлитова, Стрельникова. Но среди них главной являются Законы. Они предназначены для следующей шестой расы и помогут соединить науку, философию и религию как части одного целого, явившись недостающим звеном в цепи общего развития человечества, создав синтез новых знаний. Какие бы сложности ни переживало человечество, что бы ни происходило на Земле, но эта новая книга будет шествовать через столетия к следующей исторической вехе – четырехтысячному году. Таково решение Бога. И никто из людей изменить его не сможет, потому что это уже вписано в программу Земли, и механизм заработал.

Владимир Логвинов

В борьбе между Христианством и Мусульманством победят Знания?

Бэлла Болтова

Расширение сознания – обогащение новыми знаниями Высшего Уровня. Расширение сознания сводится к постижению не только новых космических, эзотерических знаний, усвоению новых высших понятий, но и к особому построению тонких конструкций человека. Расширение сознания невозможно без наращивания новых ячеек в матрице понятий и без построения каждой из них в иерархическом порядке, обеспечивающим формирования устойчивых качеств, позволяющих правильно осознавать происходящее в мире, в его физическом и тонком спектрах, а также в других мирах и мироздании в целом. Расширенное сознание необходимо для перехода души с земного плана в Иерархию Бога. Такого качества сознания нельзя добиться скачком, одномоментно и через механические упражнения, это процесс эволюционный.

Раиса Яркова

Конституция - это основной Закон государства, в котором мы живем. Религиозные книги - это исторические писания, в которых прописаны ценности человеческого общежития (социума) - те же Законы, но не Государства, а общности людей. Для меня понятно и то, и другое, но в религиозных книгах все так завуалировано и привнесено столько сказок, что Конституция, пожалуй, понятнее.

Владимир Логвинов

Спасибо.

Счастливый..

Где написано правило поведения на этой земле..тот и должен быть доступен..

Пчелка

Я не понимаю ни Коран,ни Библию. Значит остается Конституция....

Наталья Егорова

Ничего из перечисленного не читала. Жива ещё.

Вадим Русских

Конституция. Короче, и нет взаимоисключений.

Снежана

Библия - источник всего остального

Владимир Логвинов

Библия и Коран источники Веры, Конституция источник Права.

Снежана

это в идеале. особенно насчет Конституциии

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ничего не пони маю! Темный лес!

Валентин Новиков

Ничего из этого...

Владимир Логвинов

Какие правила для вас являются наивысшим аргументом?

Валентин Новиков

Личный опыт.

Владимир Логвинов

Удачных ошибок.

Валентин Новиков

И это тоже.

Наташенька

Три мушкетера))

Владимир Логвинов

И как вы их понимаете?

Наташенька

Отлично понимаю!!! ...особенно в сравнении с выше названными))

Лана Дзелікатная

Все доступно

Владимир Логвинов

Люди принимают либо аргументы Веры, либо аргументы Знания.

Лана Дзелікатная

Ваш вопрос был о доступности для понимания.

ок
оксана колесникова

правда жизни

Я С Марса

а много ли их читают?

Наталья Л

букварь

Владимир Логвинов

Это уровень решения ваших задач?

Наталья Л

ага............)

Раиса Глинкина

Три нет

Владимир Логвинов

Тогда в чем основание вашего права?

Раиса Глинкина

В традиционности воспитания, может быть

Владимир Логвинов

Традиции основаны на Вере, перспективы основаны на Знании.

Раиса Глинкина

Нас всех учили по немногу чему нибудь и как нибудь