Predator

В Американском штате Монтана
вне закона секс в любой позиции, кроме «миссионерской».
А вы бы соблюдали такой закон?)

–4
Ответы
Aleksei Gubin

У нас такая проблемма, взялив магазинчике, мелеком, пельмени, всегда там брали Были хорошии, но после того как сказали что в таком то магазине взяли окозались гавно тесто не развариш дубовое, а в вашем очень хорошие, хозяин был благодарен, что мы его похвалили а потом там стали тикие-еже, пельмени полное гавно это что саледарность прадоввцов или уже так положено, что происходит

Aleksei Gubin

Хотел ещё добавить Прошу прощение за неграммотное письмо, школа где я учился была не очень

Aleksei Gubin

советсикие учитиля да и нег вэтом дело порсто относились к учиникам спустя рукава

Predator

Понятно

Aleksei Gubin

Я конечно не стороник СССР но это другое это политика на на счет вопроса основного, ну а если кто то захочит меня научить граммотному письму буду Благодарен на всю жизьнь

Ар
Арбидо

Алексей, насчёт учителей могу поспорить... сам "при демократии" конечно учился, но факт остаётся фактом,без обид. есть учителя, которым "сверху" спустили приказ гнобить, есть "учителя", коим пардон похер на учеников и есть Учителя...

Вечел(Курган)

. По основной версии, своим названием позиция обязана христианским миссионерам: в течение долгого времени католическая церковь считала этот способ секса единственно благопристойным. Следует отметить, что ни христианство, ни, к примеру, ислам напрямую не запрещают иные сексуальные позы.

Светлана Брусенская

Можно подумать, что все запретное строго соблюдается беспрекословно))): "Если нельзя, но очень хочется-то можно и даже нужно😉

Predator

Конечно))

Светлана Брусенская

Через не хочу-ощущения не те)))

Predator

Согласен))

Predator

Ох Светлана))

Карлсон

Если бы мне прямо сейчас предложили стать жителем штата Монтана,то я бы был самым законопослушным его гражданином.

Наталья Петрова

Сразу представляется ситуация, как спецагенты застукивают парочку в незаконной позе👀🚻😄

Predator

В какой именно?)

Наталья Петрова

Под одеялом не видно)

Predator

Там жарко и темно)))

Татьяна Прекрасная

😆😆там свечку, кто-то держит или видео отсылает, в какой позе получилось. Маразм какой-то!

Таджичка В Тюбетейке ))

Мне плевать на законы!!! Секс это моя частная собственность!! Моя постель мои правила !!!

Катерина Д

Меня честно говоря больше заинтересовало как отслеживают исполнение данного закона?

Катерина Д

А что ваше?

Predator

Простая работа

Катерина Д

Понятно, ну чтож удачи на вашем поприще

Predator

Ты меня не узнала?

Катерина Д

А должна?

Владимир Золотницкий

Интересно, а как полиция будет это отслеживать, и кто их самих контролировать будет?

Василий Про

На этот закон, ещё 30 законов аннулирующих отслеживать контроль за этим законом.)

Казачка Вольная)))

интересно, а служба по контролю за соблюдением этого закона у них тоже есть?

Predator

Не знаю, вы прочтите в интернете, самые дурацкие законы в США

Казачка Вольная)))

а исследования - у британских учёных)))

Алексей Аликин

Активно нарушал да и в принципе нарушаю И МНЕ ЭТ ТАК НРАВИТЬСЯ ПРЯМ УУУУХ

Сергей О.

А они там что законники свечку держут по ночам рядом с каждой парой?

Predator

🤣🤣🤣🤣

Ladi Le

Закон есть закон. К нему приходят в силу сложившихся обстоятельств.

Владимир Должиков

по среда м и Пятницам
в остальные я в Техасе
кручу как хочу!😉😎❗

Даха

В Америке много тупых законов. Из-за своего менталитета...нет🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Флаг им в жопу
Это патреотическая позиция
Надеюсь не засудят

Дядzя Валя

важно кончить в правильное место а не то что вы предлагаете..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мне интересно как они это проверяют))).. там ссылку не дают?

Забавка

Оказывается у них свой дом два на мониторах показывают...)