Натали

Какой национальности Микки Маус?)🐭

–1
Ответы
F.
Fog .

Когда Микки Маус был придуман Уолтом Диснеем, доподлинно неизвестно, но его официальным днем рождения принято считать 18 ноября 1928 года, день его дебюта на киноэкранах.Таким образом - американец.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Американец, это не национальность, это гражданство..☝️

F.
Fog .

Да что ты говоришь?Уолт Дисней -имя при рождении англ. Walter Elias Disney.Дата рождения -5 декабря 1901года. Место рождения -Чикаго, Иллинойс, США.Дата смерти15 декабря 1966 (65 лет).Место смертиБербанк, Калифорния, США.Гражданство США...Одним словом,саратовец.😉

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Сам же написал: "Гражданство США.."
Если ты хохол или китаец, или москаль а живёшь в США, то ты по национальности так хохлом, китайцем или москалём и останешься, потому, что американец, это ГРАЖДАНСТВО!

F.
Fog .

Кацапы все такие как ты?У вас все россияне- чукчи, казахи,узбеки,мордва...вот где смех.😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Так и хохлы все такие же одинаковые: Ёбнутые на всю голову и упрямые, аки ослы. Да, забыл - ещё тупые как три Х вместе!😱👎

F.
Fog .

По тебе видно🤣🖕

S B

Я не знаю, какой национальности, но Пикки Паус точно мужчина

Константин Сибирчи

Грязный ирландец с американским флагом на заднице...

Загадочный Собеседник

По-видимому еврей ,как и большинство знаменитостей.

Олег Пустохайлов

Мышь сёмейство млекопитающих, отряд грызунов.)) 😄

Где Ты Там И Я

Дед был у него француз, а мама -проститутка.

Виталий Коротков

Думается,что он еврей,как и его создатель)

Серж)))

Кошачий еврей)))) все то он знает и умеет!

Влад Паладин

Еврей, нарисованный Гитлером ! 😀

Лукас Шакал

Австралиец он, судя по акценту

Александр Кузнецов

ну наверно Американец 🤷‍♂️

Виктор Косачёв

Уйгурин из племени Таранчи.

Василий Сычёв

Негр с еврейскими корнями..

Stormbringer

Судя по кликуха - жид.

Анатолий Грачёв

А Незнайка тогда кто?

Мила

он гражданин мира 😁

Юрий Ласковец

мышачьего

Мила

Само собой!

Св
Свят

Это не наш Крысеныш .

Андрей Григорьев

Чистокровный Янки)

Игорь

Мышиной ☝️😀😀😀

Anton

Ващет американец.