Crazy Snowman

Ого, кажись проблемы раннего полового созревания таки дали свои плоды и климакс повально косит тех, кому чуток за 20-ть ???

Ответы
Инна Климина

Косит тех, кто родился в 90-е и 00-е, когда на территории постсоветского пространства появилось неимоверное количество вредных продуктов, в которые добавляют всякую гадость, а сложнее или проще говоря, все эти "Е". Мы, выросшие на натуральных продуктах и воспитанные на подвижных играх, ещё держимся, у нас фора, а нынешняя молодежь, которая хрустит чипсами, захлебывается газировкой и все свободное время проводит перед монитором ... обречено. Климакс и импотенция "тех, кому чуток за 20- ть" не преувеличение, а надвигающаяся катастрофа. Даже боюсь подумать, кого смогут произвести на свет те, кто останутся способными к размножению. Надо оправлять сигнал SOS, но не кому, надо бить во все колокола, но боюсь, что зряшное это дело. Все, конец ...

Crazy Snowman

Никакой интриги - сплошная реальность. На этом сайте множество подростков и молодых людей которые ОСТРО НУЖДАЮТСЯ в общении и элементарной помощи в виде ,бесед со старшим товарищем и советов от него, когда это потребуется. Уверяю, больше им ничего не нужно! Они распрекрасно помогают себе сами, как головой, так и руками. Все что требуется от Вас, завоевать их доверие и проникнуть в их мир, и уж поверьте, они будут платить Вам той же звонкой монетой.

Инна Климина

Это основы педагогики и с этим трудно поспорит.)

Crazy Snowman

Просто у меня нет педагогического образования)

Инна Климина

А я, в свое время, почерпнула из котла этой науки. А жизнь доказала, что практика, в этом деле, намного интересней и важнее теории. И, главное, сложнее.

Crazy Snowman

А я, как уже сказал, начал с практики... поздней... И успехи, откровенно говоря, фантастические, во что самому верится с трудом.

Ольга

А может, дело не в климаксе , а в обычой глупости и недалекости некоторых представителей молодого поколения?

Crazy Snowman

Разумеется, Ольга, я не буквально имел в виду, а фигурально. Поскольку у них возникают неконтролируемые приливы зла и агрессии

Julia Schönknecht

Не правда. Мне 56 и нет никакого климакса. Наоборот женщины теперь намного моложе

Julia Schönknecht

Носились как с сырым яйцом! 😀. Со временем мы научились не все ему рассказывать. В удобный момент выждать и сказать. Нас было четверо женщин! 😀 Сейчас, когда его уже нет, мы всегда с тёплым чувством его требования к нам , вспоминаем. Требования его были правильные. Но у него совершенно не было подхода к людям. Это характерно для мужчин😀. Поэтому я всегда была переводчиком между детьми и мужем! 😀. Мне всегда надо было объяснять детям что папа имел в виду, и наоборот! 😀. Но у детей никакой обиды не осталось. Потому что мы знаем что он жил только для нас. У него были только мы. Для себя лично он ничего не хотел. Дети это оценили по достоинству

Crazy Snowman

Здоровский рассказ 😃 Очень личный и очень вкусный!!! Так и хочется взять в рамку ))

Julia Schönknecht

Не надо. В этом тексте вся жизнь нашей семьи

Crazy Snowman

Когда сказал про "взять в рамку", я имел в виду, что к Вашему рассказу ни убавить-ни прибавить. А Вы что подумали?

Julia Schönknecht

Все нормально. Я ничего п

Гелена Полховская

врут девки..нагло врут...но прикольная причина для отказа в 20 лет 😉

Crazy Snowman

Ахах)))) Вообще-то про климакс я не буквально, а фигурально имел в виду, просто проявления схожи до смешения: неконтролируемые приливы эмоций, сопровождающиеся злобой и агрессией;)

Гелена Полховская

тогда он у половины мужиков 😄

Crazy Snowman

да вы что 😅

Гелена Полховская

не сомневайтесь даже..особенно у клиентов спрашки

Crazy Snowman

Очень надеюсь, что сам в ту категорию, о которой нелестно отзываетесь, не попадаю)

Гелена Полховская

надеюсь тоже 😉

Crazy Snowman

благодарю за доверие 😊

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Мужики! Обвисла жопа это херня ! Обвисла херня вот это полная жопа!!

Crazy Snowman

И шо теперь делать? Куда бежать? А может шину наложить?

Crazy Snowman

не ну виагра - это банально... а как же тяга к эксперименту, риску, героической борьбе с трудностями?!

Анастасия Черенкова

Интересно. А как Вы узнали про это? Повально всех проверили?

Анастасия Черенкова

Надеюсь, что это не про меня не смотря на ....

Crazy Snowman

Нет конечно. Не надо все примерять именно на себя)

Анастасия Черенкова

Ну спасибо большое! Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы!

Crazy Snowman

Вам спасибо. И взаимно)))

Анастасия Черенкова

Благодарю!

Уральская Рябинушка

Откуда такая информация? 😍 Лично опрос проводили?

Crazy Snowman

А как же, Рябинушка, лично и долго наблюдал, анализировал, составлял выводы. Только в вопросе речь идет не буквально о климаксе, это аллегория, просто проявлениях сходны с климаксом до степени смешения 😉

Уральская Рябинушка

Понятно. Но если судить по поведению, ох как мне далеко до климакса 😂

Crazy Snowman

Так это разве плохо, это же хорошо! Значит ты еще не все взяла от жизни 😉 😃

Уральская Рябинушка

Хорошо, начну навёрстывать упущенное

Crazy Snowman

Семь футов под килем 😉 (и прошу толковать правильно. семь футов - это не размер "прибора"!)

Crazy Snowman

😅

Л*
Лия ***

Ранний климакс обусловлен малым количеством детей...)))

Crazy Snowman

))) Лия, когда сказал о климаксе, я не буквально имел в виду, а фигурально: как о неконтролируемых приливах, сопровождающихся резкими выплесками агрессии и злобы)

Л*
Лия ***

Я это поняла...но всё взаимосвязано...))

Crazy Snowman

А не рановато ли в 20-ть с гаком испытывать подобые приливы эмоций?))

Л*
Лия ***

Подобные эмоции ни в каком возрасте непозволительны и неестественны для женщины...вся проблема в изначальном воспитании и в семье и в социуме...

Crazy Snowman

вот и истина!

Татьяна Сакаева

Да, эта проблема еще и на мальчишек распространилась))

Crazy Snowman

Вот!!! Это Ваш шанс. И не токмо для бесед!))

Татьяна Сакаева

Меня прямо очень радует, что данный ресурс не сайт знакомств)) цель - разговор , это здорово. Спасибо, что скрасили вечер, пойду включу засыпательный советский фильмец.)

Crazy Snowman

И Вам спасибо за приятную беседу) Здесь есть возможность добавляться в друзья, как односторонне, так и обоюдно. Это дает возможность людям не потеряться. Так что я предлагаю Вам подружиться))

Crazy Snowman

)))

Пумпическая Птичька 🦩

У них просто затянувшийся переходный возраст))

Crazy Snowman

Фигасе он затянулся то)) 😮

Светлана

Это если у женщины нет половой жизни.

Crazy Snowman

Может и так, Светлана))

Маша

эт почему? размножаются прекрасно

Crazy Snowman

)) А я и веду к тому, что те, про кого мой вопрос, плодятся и плодятся, несмотря на неконтролируемые приливы... злобы и агрессии

Маша

а одно другому не мешает )

Crazy Snowman

вот не знаю уж, радоваться этому или огорчаться) склоняюсь ко второму варианту

Лариса

Так кочегары наверно перевелись...

Crazy Snowman

)) Кочегары на тех котлах есть, штат почти укомплектован, можно сказать в поте лица вкалывают, да вот только уголь в топки они одними черенками набрасывают, оттого жара в печах нет..

Лариса

Воот! Мужиками надо быть,а не няньками.

Crazy Snowman

А они особо и не нянькаются

A.l.i.c.e.

Это мне три года чтоли осталось????

Crazy Snowman

Перебор)) Мне там за тебя отдуваться пришлось)) Еще и себя сдать с потрохами 😎

A.l.i.c.e.

Хеххее

Crazy Snowman

Ну лана... Ты ж сегодня молодца, сделала мой день.. Так что сёдня я добрый)))

A.l.i.c.e.

Пусть сёдня не кончается!!!)))

Crazy Snowman

Нее-нее, это ж и тебя расслабит, и меня отстимулирует))) То ли дело, пускай и призрачная, но экскурсия по дюнам эстонской комсомолки

Ирина Тишевская

какая чушь.... все индивидуально...

Crazy Snowman

Надеюсь, Ирина, Вы сообразили, что климакс имелся в виду фигурально... Но даже если воспринимать мысль такой, какой она была заложена в вопрос мной, все равно вы правы - индивидуально. Эпидемия косит не всех до единого, да и болезнь протекает у каждого по-своему

Ирина Тишевская

а вот теперь... полностью с вами согласна)))

Crazy Snowman

Благодарю)) Рад что понимание достигнуто)))

Ирина Тишевская

и я, и я , и я того же мнения))))

Crazy Snowman

класс))))) 👍

Лена

О, как! А в чем это проявляется?

Crazy Snowman

Так было бы чему трудиться... Мне вот почему-то кажется, что пройдет н-лет и закончат они свою никчемную жизнь в петле

Лена

А может и просто сопьются и помрут под забором

Crazy Snowman

Вначале хотел ответить, что этот вариант для дам малореальный, а потом проиграл в голове сценарии и соглашусь - таки да, Вы правы

Лена

🌹

Crazy Snowman

Взаимно 🌹

Зауреш

По физиологии не положено еще

Crazy Snowman

Дело в том, что сам я никогда и не прекращал исповедовать вечные ценности. Так что собственной перековкой желаемого результата не добиться

Зауреш

А близкие?

Crazy Snowman

И близкие тоже!

Зауреш

Тогда ближайшее окружение

Crazy Snowman

И ближайшее окружение, а дальнего не держим

A@
Alek @

вы не коньячку ли перебрали? ))

Crazy Snowman

это продукт сгенерирован не алкоголем, а вчерашним и сегодняшним ночным общением с рядом субъектов соответствующего возраста и пола

A@
Alek @

м-м-м... а Вы, похоже, спец по тем, кому чуток за двадцать?

Crazy Snowman

что имеется в виду под словом спец?

A@
Alek @

ничего особенного... лишь способность делать выводы на основании "вчерашнего и сегодняшнего ночного общения".. с рядом субъектов...

Crazy Snowman

если в этом смысле, то да, можно сказать, что спец... по дедукции и индукции

Багира Кэт

С чего такие грустные выводы?)

Crazy Snowman

Привет) С живыми примерами у соответствующего контигента столкнулся, когда неконтролируемые приливы сопровождаются выплесками злобы и агрессии

Багира Кэт

Привет) Ну это вряд ли климакс может ПМС?)))

Crazy Snowman

Да я ж в фигуральном смысле это климаксом обозвал))) Что же до ПМС - не похоже как-то, бо скоррелировано у разных, а как сказал папа Дяди Федора:: "Это только гриппом все вместе болеют") Тем не менее, если подватить мысль, то больше смахивает на те месячные, что именуются таковыми, за то, что длятся месяцами... а порой и годами;)

Багира Кэт

Мдя уж...мы женщины странный и умом не постижимый народ)))) а то что злюки есть, так они во все времена были,... Это как в романе Булгакова...чтобы было с чем сравнить и почувствовать разницу )))

Crazy Snowman

Если в 20-ть с копейками они злюки, то что же станется с ними еще через 20-ть?)))

Багира Кэт

Подрастут помудреют может?)) да и естественный отбор никто не отменял...кому детей охотнее делают?))))

Crazy Snowman

То есть естественный отбор должен выправить))) Спасибо, Багира, вот теперь я спокоен как танк!))))

Ника

Ахах это и мальчиков касается

Crazy Snowman

Прости за мой вчерашний неадекват. А ты, разумеется, тысячу раз права