Га
Галина

как правильно перенести программы и игры с диска с на диск д?

спасибо за ответы. нашла папку и просто тупо вырезала и вставила в диск д. работает. и нечего не надо переустанавливать

On Cleans

никак

Stasnislav Haustov

Правильнее всего переустановить.
Если только вы умеете ручками править реестр, то можно и просто переместить

Диман Ага Щас

1) Удаляешь программу с диска C и устанавливаешь на диск D

2) Если программа поддерживает автообновление, то просто перенеси папку на другой диск и запусти, потери файлов не будет.

Елена Моисеева

Пере установить ...

Va
Valentina

Да никак собственно. А зачем?