Артем :)

Как перенести игру на другой диск без переустановки, что б работала:)) ? (с hdd диска Д на ssd, Skyrim)

Хочу просто перенести папку с игрой. Работать будет или нужно что нибудь ещё сделать?

Maria Shapor

будет работать

Марина Волкова(Лапенкова)

Так нельзя сделать.

Андрей Овчинников

Да, скинь сохранения!

Алексей Семин

Запакуй в сетап и кидай куда хочешь

Дмитрий

Если скидывал с диска д на жесткий то проблем не должно быть просто скинь по томуже в точности пути а если нет то точно никак + помоему должны быть файлы локал хоста реестров и многое многое другое

Вера

С диска С не скинется, пробовал уже, а если установлен на диске Д в отдельной папке, то смело копируй на флешку и скидывай куда нужно, только про сохранения не забудь, они в "Мои документы" закидываются))