Александр Pan! Кочетков

Если поставить на систему SSD диск, будут лучше играть игры установленные на HDD

Илона G

Знакомый держит каталоги с играми на HDD, копирует их на SSD по одному (места мало) , кроме ускорения запуска игр остальное не меняется .

Игорь Крылов

для того, чтобы почувствовать прирост, вам необходимо будет переносить игры на SSD диск.

Андрей Полынкин

Только те, которые много подгружают файлов с диска, тогда соответственно скорость чтения выше и может быстрее происходить загрузка уровней (на пару секунд) . FPS лучше не станет

Юрец Лукьянчук

нет. только игры установленные на самом ссдишнике. но ставить игры на него глупо -тогда надо на 500гб брать, который щас стоит около 30 000р .

Anton Ivanov

240Гб вполне достаточно

Attila

нет, только система будет быстрее думать

Михаил Малютин

У меня два диска ssd и обычный, комп летает! Но на ssd ставлю только системные программы игры на обычном, что бы игра летала нужен мощный процессор и хорошая видеокарта, ну оперативки 4 гб не меньше..