Ксения Лубинская

Как создать дом в MineCraft?

Как создать дом в ОНЛАЙН Минекрафт? Вопрос подразделяется на:
1)Как заприватить территорию?
2)Что на ней можно делать?
3)Как сделать её своим домом?
В 1 и 3 ответ состоит из команд.

Алексей

1.пиши в чате //wand
2.Далее отмечай деревянным топором позиции: верх и низ (должно получится например как куб)
3.Пиши /region claim имя региона.

Серёга Голубев

1.пишим в чате команду /wand
2.отмечаем деревянным топором отмечаешь координаты (сделай куб и советю приветить еще и под землю, потому что многие игроки не приватят территорию под землей и грифферы могут пролезть в твой дом и грабануть)
3.Далее пишим в чате /region claim,свою имя. Поздравляю ты заприватил территорию и теперь к тебе никто не пролезет.