Ilo

Как создать деревню в Minecraft

Хочу создать деревню в майнкрафт с нуля у меня в майнкрафте свой дом шикарный и рядом равнина и вот хочу создать деревню там, но не знаю как, либо дома им построить да жителей перетащить или построить всего несколько домов и заселить их а со временем деревня сама разрастется и как строить чтоб они их своими домами щитали играю в версий 1.4.6 на выживаний

Юлия Орешина

Чё тут такого. Построй дома и заспавни там жителей через gamemode.