Константин

Вдруг заметил... Сижу такой настройки сморю, ну что нового и тд.. Чик черный список, ну у меня там одна девушка сидела за нац взгляды и агрессию. Щас сморю, чик а там мужик 52 года, с другим именем... 😆🤪Это ужо.. не тролли..подумал.., а оборотни какие то... 🤣

Ответы
На
Наталья

Они самые (это разведка, секта под названием "Сети"). Государство в государстве. Мне тоже такие пишут, мозги пытаются прочистить

Константин

😄ну вы держите ухо востро. А то воно как они облики меняют, даже в сундуке..

Ἀπ
Ἀπάτη

А вдруг это та самая девушка, но осознавшая, что внутри, по-настоящему, она 52-летний мужик, заточенный в теле девушки...

Константин

это походу что то связано с сменой полов в Европейской моде.. Наверно от туда заразу подхватила..

Павел Колесников

Тролли и боты - это целая индустрия. Беда что на них ведутся ,а ведь отличить бота от человека не так сложно.

Павел Колесников

Англосаксы имеют многовековой опыт работы с колониями. Доведение рабов до животного состояния. Здесь у пропаганды огромное значение. Кстати запрет на на собственную идеологию в колониальной конституции тоже нужно менять. Такой возможности у народа может больше и не представиться

Константин

дак о том и речь. Их тут хватает.. одни гандоны против прививок, другие против голосования за поправки, третии против карантина и против вируса, за его выдумку.. И сидят тут.. шлепают.. свою детскую мазню..

Павел Колесников

Так называемая элита пятая колонна. Те кто за зелёные бумажки грабят и разрушают государство и население. Те кто люто ненавидят Россию и народ , и готовы на брюхе ползать перед своим за океанским хозяином.

Константин

вот вот.. 🤝

Павел Колесников

Процесс пошёл. Сегодня парад победы. Пришло время напомнить об итогах второй мировой войны. Кто здесь победитель. О незаконном развале СССР. Затем необходимо получить у народа разрешение на смену основного закона -конституции. После чего Россия должна будет стать не частью мирового сообщества или точнее сырьевым придатком запада, а суверенным государством с народовластием. При этом почти полная замена пиндосовских элит на нормальных людей. Ещё не факт что всё получится, это война

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Они так делают. У меня тоже такие сомнения бывают...а уж не женщина ли это вместо парня?

Константин

да разные наборы идиотизма..

Константин

но это конеш прикол.. Засечь под лупой такую метаморфозу.. 😆

Наталья Борисова

Просто за это время он успел поменять пол и состариться. Что творит с нами время.

Константин

дааа, это жиизнь ...☝️😞😩

Наталья Борисова

И беспощадное время.

Константин

да. Зло.. всегда старит быстрее..

Наталья Борисова

Поэтому радуемся жизни, творим добро, любим друг друга и улыбаемся.

Константин

воот ☝️😉🌷🌺🌸

Ро
Ростислав

И чего? Здесь каждый может быть, кем хочет. Тем и привлекателен сайт.

Константин

дак это же не нормально..

Ро
Ростислав

Это только на сайтах знакомств пишут свою автобиографию, возраст и фото анфас и профиль. А здесь: вопрос-ответ-ушел-забыл.

Константин

ну да, пол сменил, возраст нарисовал, имя переписал.. 😄

Ро
Ростислав

Ничего страшного: человек приходит в инет по своим причинам и хочет быть не тем, кем в реале.

Константин

да..

Юрий Буторин

Лицо вербовщика - сплошная замануха. Их надо слушать лишь в пол уха.

Константин

воот☝️😉

Юрий Буторин

Здесь несколько лет назад был пользователь ЖЕНЯ. Аватарки менял с мужской на женскую, как перчатки. Имел в личке кучу поклонников и поклонниц одновременно.

Константин

ну это какие то нездоровые товарищи..

Рыжая Бестия

Мне без разницы )) По общению все равно чувствуется разница полов ))

Константин

ну это если обычное общение а не троллинг

Рыжая Бестия

а троллинг и тем более )) мужчины более жестко тролят ))

Константин

вот я и думал, что она уж больно агрессивная мадам

Божья Коровка

Да бывает)...ник поменяют, а потом думаешь...кто ж это был?))

Константин

они не бесят.. Их тут хватает.. И постоянно на них нарываться даже у меня нервов столько нет

Божья Коровка

так закроешь один аккаунт, можно же другой открыть и снова бесить?)

Константин

ну и он полетит в чернуху

Божья Коровка

🤷‍♀️ всё равно передышка ненадолго

Константин

ну..

Апрель

Надо своего дядечку проведать, вдруг он уже девачко ))))

Константин

вооот 😆☝️

Апрель

"Хочешишулюбоф" удалилиС 😁😁😁

~Неуловимая~

Таких здесь полно)))У меня даже вопрос им посвящен😁

Константин

да не, там тема зашла общая так сказать..

~Неуловимая~

Ну может...я не настаиваю..Просто некоторые каждому "чиху"в личку посвящают целый вопрос...А на такие "сюрпризы"так вообще кучу вопросов встречала,одного дяденьку так ""разнесли".. на весь сайт..И вот зачем,спрашивается?)))

Константин

да я вроде читал.. 😆 он там че то стихами подкатывал

~Неуловимая~

Ампаратор всеЯ Спрашки))))

Константин

ага.. ну тут один был - ..зеркалом.. себя называл.. Щас он переминовалси

~Восточная Сказка ~

🤔вот что только ночью не прочтёшь 🤭

Арсеньева Анастасия

А как его посмотреть? Черный список.

Константин

в опциях,. настройках

Арсеньева Анастасия

Спасибо

Лерчик !

Зато им там в двоем не скучно)))🤗🤭

Константин

как знать.. может это двуличие, раздвоение.. Одна личность подавляет другую, а та жертва 😆

Лерчик !

Да ну вас! Такие страсти на ночь/)//)

Константин

😄вот и мне не по себе... Была девушка 20 лет, а стал мужик 57 лет да еще в шляпе

Лерчик !

Да это она и есть просто ник сменила и фото)))

Константин

ну явно не здоровые скачки 😄

Лерчик !

😁😄

Прихадите К Нам На Сеновал

так пол моно один раз ток поменять

Константин

чего ты мороженки облопалась? 😅

Прихадите К Нам На Сеновал

почему же мороженки

Константин

ну а чег еще в жару лопать

Константин

а ну тода понятно.. 😅

Ва
Василий

может пол поменял или провокатор..

Константин

да тролль походу меняет облики как хамелеон

Ва
Василий

за бабки " звиздит"?

Константин

не знаю она давно у меня там сдит

Шепот

трансвеститы тоже люди🤷‍♀️🤭

Константин

это даа 😆

Шепот

😁

Же
Женя

Полно страниц семейных на двоих.

Константин

может быть

Киберпсихоз

Хаха) а чего Вы ожидали в инете?)

Константин

да так веселое замечание просто 😉

Антонелла Варкуселька

ты ещё помнишь кто у тебя в ЧС...

Константин

праильно, закрыыть дверь сундука и на замок их ☝️

Антонелла Варкуселька

что ты меня на сомнения навёл... може выпустить

Константин

ну незнаю.. У меня то одна эта мадам парится.. А у вас даже не знааю.. Если так уж много, то кому то может стоит обьявить амнистию

Антонелла Варкуселька

на ну нафиг, мне лень

Константин

😆😉ну тода..