Светлана Грозненская

Высокое ЦП, слушаю музыку хрипит и Цп большое смотрю какие процессы жрут, и жрут всего если все сложить 5 а загрузка ЦП 50

Помогите!

Киселев

черт нехера непонятно, иди учи матчасть

Александр

Хрипит от того, что колонки "гавкнули", а ЦП здесь ни причём. Видимо, лишку ты им дал нагрузки когда-то...

Влад

в дисп. задач поставь снизу галку или кнопку нажми-отобрать процессы всех пользователей -увидишь все процессы.