Не Афродита...

Я посмотрела одну серию Дома2. Не пойму чем все так возмущены??!! Не хуже чем все шоу на других каналах. Только в отличие от других шоу участники дом 2-молодые и красивые. Что плохого в этом шоу???

Ответы
Вадим Хасанов

Там много рекламы. Рекламы товаров, их использования. Например один участник рекламирует одно, другой тоже самое, но по разному и демонстрирует использование рекламируемых товаров. При том все это выходит порой за рамки приличия. Весь смысл шоу в том, чтобы нравится не Вам зрителю, а рекламодателям. Тот участник, что получил больше зрительской аудитории как раз и получает рекламные гонорары.

Владислав

когда ты не делаешь то что хочешь,то ты и не живёшь ,и когда ты смотришь программу,там люди живут,и это вызывает боль от того что эти смотрящие это не могут позволить себе,по соображениям морали,или иной хуйни, что никак не снимает вопрос хотения,поэтому больно смотреть как живут люди,когда ты высокоморальный дибил,

Не Афродита...

ого. ну вы даёте

Владислав

если ты делаешь то что не интересно,это породит вопросы,на которые с радостью ответят эти высокоморальные пидары,которые скажут,ну так надо,но не скажут кому,так как это никому не надо,это мучение,которое порождает вопросы,на которые если повезёт то найдётся тот кто прояснил это для себя и может и другим так же немного проветрить

Вадим Сперанский

Это шоу про то как кучка быдланов торчит в одном доме и срется... Оно сделано для дегенератов. Не то чтобы все остальное телевидение было много лучше, но дом-2 это апогей абсолютного информационного кала

Сергей Горталов

Я считаю так.... любой желающий может смотреть всё, что угодно. Лишь бы он потом не начинал пропагандировать за или против. Посмотрел - молодец. Не нравится - не смотри. Всё просто.

Николай Грибков

Совершенно с Вами согласен. И показывают его не по 1-у или 2-у каналу, а чёрт те где. А то что показывают по центральным каналам в "прайм тайм" - это , вообще, кошмар какой-то!

Не Афродита...

Вот вот

Ov
Overd_Ose

Он еще идет?))) впринципе не смотрю тв уже около 3 лет) тв используется исключительно под просмотр фильмов с электронных носителей, ну и для приставки.

Не Афродита...

Идёт.

Виктор Прохоренко

Шоу (по определению моего племянника - это когда гей парад и День ВДВ (воздушно- десантных войск) в одно время провести) и зрелищно, и денег мало надо

Чеширский Кот

чтоб это понять надо смотреть много серий ! в доме два закладывается модель поведения и отношений между людьми ! причем давольно мерзкая модель !

Не Афродита...

Ну смотреть несколько серий я не могу. Скучно

Edward

в тв шоу, во многих, нет полезной информации, ни грамма, один негатив, склоки, сплетни, конфликты, и беспросветная глупость участников.

Не Афродита...

так вот именно. тогда почему такой яростный протест именно против дома2?

Edward

стадный рефлекс, но еще видимо работает то, что это рассадник псевдозвезд типа Собчак и Бузова.

Си
Сибиряк

я посмотрел обрывками серий пять...обалдел....вот точно что нельзя делать,так это вести себя так как они

Николай Ходосевич

Я не смотрел ни одной серии "Дома-2" И не знаю, что там плохого, что хорошего. И не считаю себя ущербным!

Владимир Фомичев

Это шоу смотрят в основном старые и больные люди . Надоело смотреть разврат .

Не Афродита...

Правда?? Так оно ж вроде для мальчиков - девочек. Старым то оно зачем?

Владимир Фомичев

Когда смотреть нечего , смотрят Дом -2 , Это я , как телевизионный механик говорю . Случай из практики : Сынок ты уж пожалуйста наладь мне телевизор , " Дом - 2 хочу посмотреть " , это мне бабулька под 90 лет .Бабки в основном смотрят Дом -2 , А кто помоложе смотрят " СЛЕД " , МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ , и ещё канал СПАС . ЧЕ - канал , тоже многие смотрят .

Елена

Вот именно...чего возмущаться!Вот мне не нравится -я и не смотрю...

Не Афродита...

Кстати да

Елена

🍇🍒🍓🌹🌹🌹

Аркадий

Полная бессмысленность. В других - частичная бессмысленность.

Ронни Джексон

Хз нормальное шоу я иногда смотрю))) раньше фанател даже)

Евгений Терехов

Чего тут возмущаться-то,мерзость-она мерзость и есть.

Не Афродита...

да. но не больше чем другие помоечные шоу, перетряхивающие и обнюхивающие порой ещё более грязное бельё

Евгений Терехов

Да все они хороши.Впрочем,я не смотрю телевизор.Дома иногда включают для фона на кухне,но я оттуда ухожу сразу.

Ирина

это дом терпимости под соусом строительства любви

Просто Димон!

🤢 🤢 🤢 🤢 🤢

Viktor Nnn

а хрен знает. наверно место футбола занимает.

А. А.

Солидарен... Все шоу такое же дерьмо..)