На
Надежда

И опять в школе стрельба, и опять виноваты одноклассники и учителя, и опять родители в стороне. Почему у нас полностью отсутствует родительская ответственность?

Ответы
Не Добрый И Души Нет

а я считаю что родителей надо судить . вина только их дебила вырастили и оружие дали в руки . у меня нарезное оружие было в уже в 5 классе однако не ходил и не отстреливал людей . сыну подарил мелкокалиберную винтовку на 10 лет и он вырос нормальным человеком .

На
Надежда

Чтобы подарить такой подарок, надо сперва воспитать правильное отношение к людям и оружию. Вина родителей в том, что отмахнулись от воспитания

Не Добрый И Души Нет

вы правы . согласен на все 100

На
Надежда

и я

Не Добрый И Души Нет

и судить надо родителей

На
Надежда

ну это уже решать не нам

Aleks Sh

Вам ещё не писали что это американцы во всём виноваты?? .. СССР развалили США виноваты... Донбасс быкует США виноваты.. на Украине фашизм США виноваты.. в РФ беспредел а5 США подстроило.. может ещё и оружие в школе раздают ученикам??))))))))😄😄😄😄😄

Руслан Хабибуллин

Да уж часто стали присходить подобные случаи. Не понимаю почему отец купил сыну ружье. Отомстить за то что они издевались над ним. Как же все таки ранимая психика у детей нынешних. Слабовольные они

На
Надежда

всё из семьи, родителям некогда или не хочется заниматься детьми, вот и результат

Николай Богомазов

Она как бы есть и как бы нет. Родители заняты добычей денег что бы чадо , часто одно, ни в сём не нуждалось.

На
Надежда

5 минут в день есть всегда, но они расходуются не на чадо

Николай Бочкарёв

Ладно бы только родительская. Все в стороне почему-то. Во главе с партией и правительством.

На
Надежда

Правительство целенаправленно идёт в этом направлении

Николай Бочкарёв

Вот именно.

Юлия Коваленко

Да сбагрили чадо на школу - и всё! Типа все ж на работе, пусть школа за всё и отвечает.

Юрий

Надюха, посмотри эстонский фильм "школа". Там как раз описан такой случай.

На
Надежда

Я уже насмотрелась без фильмов

Юрий

ну, значит ты в курсе

Юр ..Спб

у нас распущенность присутствует.Заплыв мозгов,от халявы 2003-2013 гг

Олег

Пистолет сыну подарил папаша дебил....будут разбираться и с ним

На
Надежда

смысл не в самом подарке, а в полном отсутствии воспитания ребёнка и безразличии родителей

Олег

Час это норма....к сожалению

На
Надежда

к огромному сожалению, а это будущее

Олег

...Без.Будущего

На
Надежда

именно так..... рожают пьяницы и неблагополучные для денег, а не для себя, потом необучаемые и ни к чему не способные дети.... а нормальные либо родить не могут, либо материально содержать больше 1-2 не в состоянии

Th
Theodore

Учителям мало платят и там не те кадры, которые должны быть.

На
Надежда

там скоро вообще никаких не останется

Th
Theodore

За такие деньги никто путевый преподавателем не станет работать

На
Надежда

о том и речь

Леонид Музафаров

Материальный ущерб так или иначе будут возмещать родители.

На
Надежда

это не возместит отсутствие воспитания

Андрей Щербаков

На родителей и так много грузят. Школа тогда вообще зачем?

На
Надежда

Да как раз нет. Всё целенаправленно ведётся к полному развалу образования. Будем как раньше: учатся богатые, бедные их обслуживают. Учителей втоптали в грязь, перейдём на дистанционное обучение

Андрей Щербаков

Учителя неплохо живут )

На
Надежда

Да?

На
Надежда

ок

Олег Плахотин

Это ещё раз доказало,что ювенальная полиция нам нужна!

Владимир Сычёв

Думаю наоборот ни какой ответственности у учителей

Владимир Сычёв

Знаю, лучше бы не знал, вот именно отдельное

На
Надежда

если знаете, тогда говорите глупость

Владимир Сычёв

Нет не глупость, энто вы говорите глупость, не обидайтесь, я думаю вы относитесь к тем 30- ти

На
Надежда

Государство целенаправленно "выживает" учителей. Кому было куда бежать, сбежали. Получили что хотели

Владимир Сычёв

Вот здесь согласен угробили образование

Сергей Толстель

Нам до штатов ещё далеко, но тенденция пугает.

Александр Заболотный

просто совершеннее рогатки стали.

Александр

пороть надо было вовремя....

На
Надежда

Да может не пороть, для начала хотя бы не забывать о его существовании и не отмахиваться от него

Александр

не соглашусь. человек должен знать о неминуемости наказания. и что наказание соответствует проступку

Алмаз Алмаз

Родители настрелялись уже

На
Надежда

м-да

Вячеслав Алёхин

СССР разучил людей думать.

Sa
Samson

А кто и зачем стрелял?

На
Надежда

Парень старшеклассник. Ума нет

Sa
Samson

Мне не кажется что у юношей ... "ума нет".

На
Надежда

А что? От его избытка?

Sa
Samson

Так у него и спросите. Кто знает ... почему он стрелял ... лучше него?