Не Может Быть

Три величайших тайны: 1.Как появилась вселенная? 2.Что внутри Чёрных дыр? 3.Кому из 3-ех шестилеток с шариками аплодировали психологи?

Ответы
Скромный Незнакомец

Первые 2 уже как бы и не тайны... А вот про детей с шариками постоянно вижу вопрос... Видимо, задевает он какие-то потаенные струнки в душах людских...

Не Может Быть

Скорее в одной упорной душе несдающегося автора вопроса...

Скромный Незнакомец

я сегодня только у 3 человек видел, разных. Карлеоне и еще 2 сергея.

Не Может Быть

Если не ошибаюсь, был ещё Александр...

Скромный Незнакомец

Я думаю, у них в детстве мало было шариков. Поэтому он умом понимают, что аплодировать будут тому, кто все их лопнул, но жааалкоо... Вот и пишут, чтобы самоутвердиться.

Не Может Быть

У него неплохо получается. По крайней мере можно позавидовать упорству и постоянности.

Владимир Никитенко

Есть ещё одна тайна:кто прихлопнет авторов этих вопросов?

Уральская Рябинушка

А как же курица с яйцами? А жизнь на Марсе?

Не Может Быть

Ну это где-то между этими.

Камикадзе-Божественый Ветер

ПОЯВИЛАСЬ ПРИ ВЗРЫВЕ СУПЕР ЗВЕЗДЫ. ВНУТРИ ЧЕРНОЙ ЗВЕЗДЫ ПРОДУКТ СГОРАНИЕ ДРУГОЙ ЗВЕЗДЫ .

Наталья

и может ли девушка укусить до крови

Не Может Быть

И ангоровый свитер на ум приходит...

Наталья

а был ли мальчик?

Не Может Быть

Кто знает, кто знает...