Св
Светлана

Навеяло одной историей.Прилагаешь массу усилий,прыгаешь выше головы,что б завоевать мужчину.. А когда он с бутылкой шампанского, с букетом и кольцом на пороге..А И НЕ ХОЧУ!!! и вообще не понимаешь зачем тебе надо было???

Ответы
Марина *****

Очень знакомо. Правда, я никак не старалась привлечь внимание, но была влюблена, мечтала о нем, как увижу -таю и т.д. и т.п. Но, как только парень стал ко мне подъезжать, в кино приглашать, домой ко мне приходить и часами со мной на скамейке сидеть у дома (давно дело было, в школьные и студенческие годы), - все! Интерес пропал, и я стала его избегать. И так было даже не с одним))

Марина Ежевик@

Потому что охота подразумевает завоевание жертвы,а не ванильную хрень,которая происходит потом. Это в мужчина есть инстинкт добиваться и строить отношения.У женщин-это просто азарт и интерес,который быстро проходит с победой.

Св
Светлана

Наверное это так

ナイ
ナイアガラ

Да потому шо уже задолбалась прыгать, при этом понимая, а сколько ещё придётся потом скакать))))) при чем не на нём, а перед ним)))) и вот, в этом самом случае, что ты его ещё и завоевывала,,, было бы перед кем))))

Александр Перепляков

Скажи спасибо что так легко отделалась. Бывает так - воруют с мешком на голове , будучи уверенным что вот только оно тебе блин и надо, и без ЗАГСов , сразу к плите)))

Св
Светлана

Ужас, средневековье.

Александр Перепляков

Вы , в России живёте , как ия ?

Св
Светлана

И что,воруют в России?

Александр Перепляков

Значит говорить не о чем, агент Госдепа...

Романа

Желание самоутвердиться. Обидно было, что "я такая красивая, умная и прекрасная, а он не клюёт". Большего не надо было. "В остальном у меня всё хорошо!")))

Оксана Алферова

Честно? Мне сложно представить мужчину, из-за которого хотелось бы прыгать выше головы и прилагать усилия) правда-правда))

Св
Светлана

Тож молодо-зелено..

Влад Кацер

Обидно , ещё как ? А теперь всё то же зеркально . Приятно ? Вывод : Давайте жить дружно , не портить нервы друг другу !

Св
Светлана

Правильно...Но история давняя,всё забыто,все живы🎄🍾

Влад Кацер

Дело не в давности , а в одностороннем освещении истории , привычка считать - все мужики ... , а кто их такими делает ?

Св
Светлана

Да,я здесь не писала о том,чего она испытала за это время...Когда давали надежду и забирали...Кто её остудил?

Николаус

Флирт это прелюдия! Хобби Донжуаства! Он завоёвывал дам этим,а потом терял интерес к ним! Фобия! По Фрейду.

Св
Светлана

Во как,а думала - перегорание от высокого напряжения

Николаус

Перенапряжение это инфаркт и прочие инсульты!

Сергей Суворов

самоутверждение за счёт другого... неуверенность в будущем... восстание тараканов в голове...

Наталья Демешина

Это я говорю "нет дороги"...не ваш мужчина...думала, ты король, а оказалось ,что его шофёр...!

Просто Прохожая

Знакомо до боли. Сейчас спрашиваешь себя! Зачем это надо было!!!!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Евгений Во-Ин

да--- в догонку - я- его строила выстраивала под себя - потом поняла - неее - не моё

Лека Лютер

А всё, просто был спортивный интерес. Цель достигнута и больше не интересна)

Св
Светлана

Вот какие спортивные ,мы ,девушки🙃

Ибриш Усеинов

Здрастьте пожалуйста Ну хоть шампансоке надо было не выбрасывать в окно

Св
Светлана

Так он с чем пришёл, с тем ушёл... Всё цело

Ибриш Усеинов

Я думал он через окно ушел .Я бы оставил что бы пила и думала какого мужчину потеряла доброго

Людмила Давыдова

потому что все встало с ног на голову.......Он должен добиваться...........

Татьяна Филина

Не хочет потому,что. Понимает-это она его добилась!а он не любит ее

Альциона Эта Tau (Кнопа)

долго прыгала)...перехотела...иллюзия исчезла...пелена с глаз спала)

Ал
Алексей

Знакомо.Когда достигнуто желаемое наступает разочарование.

Св
Светлана

Синдром охотника??

Ал
Алексей

Без понятия.Но похоже на это.

Алёнангел Альхова

игра завораживает иногда, а вот победа разачаровывает

Св
Светлана

Обескураживает...столько усилий,ухищрений, вложений в себя(что б с ног сшибать) и всё???😄

Алёнангел Альхова

ну что слишком легко далось?

Св
Светлана

Вообще-то история реальная, но не моя.Объяснила так,перегорела...

Сергей Колодкин

Стемление завоевать чувство сильнее, чем завоёванное.

Св
Светлана

Правильно сказано...