Мария

три вещи,сделать которые трудно : сломать сталь,раскрошить алмаз и ... ?

Ответы
Александр Заболотный

бритиант считался самым твердым камнем однако в кузнице на наковальне их при проверке было испорчено огромное количесиво в песок при демидове на уралево времена емельяна пугачева. а сталь углеродистая хрупкая напильник о колено сломать безтруда можно хоть и любой металл пилит кроме себеподобного скользит по нему

Мария

Хорошенький такой экскурс ))) . Может вы и про существующие в мире 8 грамм "Калифорния 252" пролоббируете )))) 😉

Александр Заболотный

8ггамм это 40 каррат

Александр Заболотный

8гам это 40 карат

Александр Заболотный

8гам это 40 карат

Andrey Perminov

С алмазом вообще запросто, крошится любым молотком. Со сталью тоже не сложнее. В чём проблема то?

Фанис Шайдуллин

привет не соглашусь сталь ломается очень даже легко да и алмаз и ломается и точится и крошится

Pe
Petp

Алмаз раскрошить, к Вашему сожалению, очень легко... Да и сталь сломать...

Nikolai Garskov

Я знаю третью, но правда, она из другой оперы: что сделать невозможно.

Мария

и что же это за третья составляющая ?

Nikolai Garskov

... дурака переубедить!

Мария

действительно это бывает и сложно и не возможно ))

Nikolai Garskov

Сложно, это только потому, что не сразу понять возможно!)))

Мария

хорошо если не сразу,хуже если никогда))

Nikolai Garskov

это уже другую поговорку напоминает: "свой свояка..."

Неизвестно Неизвестно

как раз первые две сделать не сложно,а вот переубедить женщину

Ник 137

Сломать сталь не сложно.....раскрошить алмаз ещё проще........

Мария

ну вы Мастер )))

Ник 137

Исессьно....это Вам не женщину переубеждать.....хотя, тоже можно.....было бы время и желание.....

Где Ты Там И Я

))) Подковы гнули стальные, алмазные двери крушили, и...?

Fvyc Sxryn

все это легко, тяжело выжить на прожиточный в России

Сергей

и сосчитать капли в море, звёзды на небе итд....... 😄

Сергей

А я на днях случайно на алмаз наступил, раскрошился в пыль, не веришь проверь....

Мария

с удовольствием,запасной алмаз остался?

Сергей

ТААААААААААк, приди и я те покажу..... 😂

Мария

😄 вот правильно, а то--кино,ресторан ))) "пошли алмазы давить в пыль"- вот как должно звучать приглашение девушки )))))

Сергей

😄 😄 😗

Katastrofa

алмазный резак, треснуть по трещине в алмазе, и ???

Феликс Л

Заблуждение: раскрошить алмаз проще простого.

S D

😬 уже в первых двух нет ничего сложного

Mihail Kiranow

Что, действительно трудно раскрошить алмаз?

Николай Иванов

и не трахнуть женщину если она этого хочет

Владимир Игнашенков

сломать то ???? так ломать ..не делать !!! ))))

Вл
Владимир

Ну первые не очень то и трудно сделать.

Ivan Сусанūн.

Отвести взгляд от прекрасной женщины.

Мария

красиво !

Ivan Сусанūн.

Говорить все мы умеем.

Максим Савченко

Заставить девушку одется быстрей

Ге
Гебельс-Людмила

Поссать двум бабам в одно ведро!

Мария

фантазийненько, но не верно ... У баб и по личному ведру найдётся,гигиена знаете ли. )))

Ге
Гебельс-Людмила

Не совневаюс!) Но и тем не менее...)