Виталий Лобачев

Смерть нас найдёт по месту прописки?

Ответы
Пани Яблонская

когда-то читала, что человек знал, что она (с косой) за ним придет и он уехал в другой город (Багдад) , и тут она ему навстречу. Человек в шоке, говорит, я же сказал, что меня не будет дома! Она ответила, "У меня дела в Багдаде!" Книга так и называется "Встреча в Багдаде" американского писателя. Значит она не следит за пропиской, а за передвижением человека

Виталий Лобачев

А если просто запихнуть на одном месте ПРОСКОЧИТ

Подружка

Посему, как одним человеком грех вошел в мир, и грехом смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нем все согрешили.
(Послание к Римлянам 5:12)

Максим

Сегодня прочитал интересную гипотезу, смерти не существует, существует перемещение в параллельный мир. )

Виталий Лобачев

А перемещение по прописке

Максим

Про это ни чего не написано

Виталий Лобачев

Опять неувязка

Надежда Из Сибири.

Наверное, так как наконец прогресс дошел и до загробного мира.Теперь смерть приходит и с газонокосилкой.

Виталий Лобачев

Вся надежда на прогресс, там тоже на комп.перешли, СБОЙ, ГЛЮК и опа проскочил

Надежда Из Сибири.

Будем надеяться на это.

Виталий Лобачев

ЗДОРОВЬЯ ДОБРА

Надежда Из Сибири.

Спасибо. и вам,

Галина Халявка Трухина

Каждому написано и указано место , где, когда и во сколько. Все решено и написано в Небесной канцелярии.

Виталий Лобачев

Вот я и думаю может там Наши и Наши наноразработки, тогда сбой как пит дать

Fistashka Qwerty

мы можем прописку менять сколько угодно, а она нас найдёт в любом месте, и не спросит паспорта даже

Fistashka Qwerty

конечно нечего, только как узнают от куда я, так налёт полнейший, хоть забрало закрывай и отбивайся :))

Виталий Лобачев

Не берите в голову, просто прежде чем ответить спрашивайте смотрит человек тв 📺 или нет

Fistashka Qwerty

ха, так по тв таже ситуация отражена, как убирают русские школы, на работе отвечать на гос.языке и.т.д.

Виталий Лобачев

А у Нас про всех все плохое показывают,только у себя ничего не делаем

Fistashka Qwerty

на том построены оповещательные каналы и средства, одна грязь

Галина Ломацкая

вряд...ли она заинтересуется где вы прописаны..так что не переживайте. она стерва хоть где найдёт

Виталий Лобачев

Думаете сбоя не будет

Виталий Лобачев

Без вариантов

Гулсара Мирзоева

Смерть найдет нас везде где захочет, хот на трату аре, хот на воде, хоть на огне, хот на воздухе

Виталий Лобачев

Она чо летает

Гулсара Мирзоева

Она и летает и ходить везде, но летаем и мы на самолете

Виталий Лобачев

А коса не мешает

Хадижа

Значит, можно легко обмануть Смерть, не жить по месту прописки?Все были бы бессмертны 😄

Виталий Лобачев

А полиция 🚨

Виталий Лобачев

А полиция 🚨

Хадижа

так ведь разрешено же жить где хочешь...

Александр Луньков

Прописку придумали люди и смерти, как явлению природы, на наши выдумки глубоко плевать )))

Александр Луньков

Это красивое. но образное выражение, увы!)

Виталий Лобачев

Тогда просто ждём когда придёт с косой

Александр Луньков

А давайте просто жить, не тратя времени на ожидание неизбежного )))

Виталий Лобачев

Согласен.Здоровья и Добра

Александр Луньков

И Вам, Виталий!

Мари Ява

Смерть найдет даже если нигде не будете прописаны. Для нее ваша жизнь -
Это прописка

Виталий Лобачев

4 месяца без прописки, ЖИВОЙ...

Инна Загрядская

и с пропиской и без,ни кто ещё вечность не прожил,у всех своё время

Радомир Велес

Если бы. Не зря говорят знал бы где упадёшь, соломку бы подстелил.

Виталий Лобачев

Плохо

Света Клишина

Даже без проп ски, если дело в прописке, все жили бы без прописки)

Лена

скоро смерти вообще не будет так обещает Библия а она слово Бога

Татьяна Залыгалова

Не надо о грустном раньше времени. Наступит срок и всё случится.

Виталий Лобачев

Согласен Удачи Здоровья

Татьяна Залыгалова

Вам того же.

Светлана

нет...а вдруг кирпич на голову упадет....каждому свое написано....

Виталий Лобачев

Вдруг не считается

Светлана

)))

Светлана Волостнова

Бывает и так, но разве прописаны на море, те , кто там утонул?

Виталий Лобачев

Вот я и спрашиваю

Светлана Волостнова

Значит не найдет

Виталий Лобачев

Уходим в море 🌊 у просто не тонем

Светлана Волостнова

Понятно

Виталий Лобачев

Я кстати 12 лет в море ходил

Светлана Волостнова

Молодец! 👍

Надежда Лебедева

а разве в нашей стране много людей живущих по прописке? 😄

Ирина

Захочет-да. Лучший б вариант. Захочет-нет. Смерть она такая)

Виталий Лобачев

Сбой системы Нам поможет

Ирина

Может

Виталий Лобачев

Значит наши детальки для компа им в помощь и учетчиков но только наших