Юрьевич. Серпухов.

А ВЫ СОБЛЮДАЕТЕ ДНИ ЭКАДАШИ? АПРЕЛЬ 2019
16 апреля 2019 (вторник) — КАМАДА ЭКАДАШИ
Желания каждого постящегося в этот день исполняются.
Выход из поста 17 апреля 2019, с 05:21 до 10:07
30 апреля 2019 (вторник) — ВАРУТХИНИ ЭКАДАШИ
Соблюдение поста в Варутхини экадаши делает даже неудачливую женщину удачливой. Каждому, соблюдающему варутхини экадаши даруется материальное наслаждение в этой жизни и освобождение .
Выход из поста 1 мая 2019, с 40:48 до 09:54Ы

Ответы
Ѻлегъ

каждый 7-ой день девятидневной славянской недели - постъ. в этот день рекомендуется воздержаться от принятия пищи вовсе, исключение составляют соки, воды, компоты без ягод, травяные чаи и кисель. если однодневный постъ совпадает с праздником, то в этот день не постятся, а соблюдают праздник. ...а чужого, сударь, нам не надобно, не подходит оно славяно-ариям

Юрьевич. Серпухов.

ЭТО ЧУЖОЕ, ЭТО ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ, ИЛИ НАМ ЛУНА ПО ДРУГОМУ ЯВЛЯЕТСЯ. НА ОДИНАЦАТЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ КАЖДОГО НОВОЛУНИЯ И ПОЛНОЛУНИЯ.

Ѻлегъ

у славян календарь не связан с Месяцем, он связан с Ярилой

Юрьевич. Серпухов.

А луна, она так что ли понорошку есть у нас, а у них настоящая.

Ѻлегъ

лунный календарь был у племен дравидов и нагов, живших на п-ове Индостан и о-ве Шри Ланка.

Юрьевич. Серпухов.

ничего неслышали про приливы и отливы.

Ѻлегъ

так ни кто и не отрицает влияние луны, но влияние солнца более определяюще

Володя

Зачем быть зависимым от дней и календарей 5авязанных другими людьми, проще дать команду своим механизмам реализациии и они всё сделают в любой момент времени и с управляемой скоростью.

Лина

Это время не для всех регионов. Индийские даты и время экадашей, к примеру, не совпадают с вычислениями московскими. Речь может идти даже про сутки...

Юрьевич. Серпухов.

СУТКИ И ЕСТЬ, ЛУНА ТО ОДНА.

Лина

А про часовые пояса вы что-нибудь слышали?

Юрьевич. Серпухов.

ТАК ЛУНА ТО ЕСТЬ ЖЕ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ.

Лина

Сразу видно, что вы с астрономией мало знакомы.

Юрьевич. Серпухов.

ХОРОШО.

Галина Сопот

Никогда ничего просто так , как все привыкли , не делаю...А вот завтра буду постится и посмотрю на результат - экперимент

Юрьевич. Серпухов.

Я просто в эти сутки провожу ощелачевание организма.

Галина Сопот

Что именно делаете - чем?

Юрьевич. Серпухов.

Яблоки и грейпфрут

Галина Сопот

А воду можно пить?

Юрьевич. Серпухов.

Когда кушаешь яблоки и грейпфрут, пить совсем не хочется. И лучшие непить совсем.

Галина Сопот

Просто не помню... когда то врачи потребовали диету - киллограм яблок за день.. но пила я воду или нет - не помню.. Хорошо Спасибо.

Неголубой Огонёк

как выйдешь сразу расскажи про исполнение желаний, материальные наслаждения и освобождение (и от чего)

Сергей Субботний

ну что за чушь, право же... думешь, тебе воздастса в следующей жизни за эту пропаганду?

Юрьевич. Серпухов.

ДУМАЮТ СМЕРТНЫЕ, А ЧЕЛОВЕК СУЩЕСТВО БЕЗСМЕРТНОЕ.

Сергей Субботний

чушь собачья.

Юрьевич. Серпухов.

Как угодно

Светлана Филюкова

Здравствуйте, Илья Юрьевич! у меня свой пост,,выход 28 апреля 19 года,

Юрьевич. Серпухов.

хорошо, привет. я просто задал вопросик.

Светлана Филюкова

не такие совсем не отвечаю, извините!

Nick Moslem

Да поститесь хоть круглый год не выходя,я сало ем каждый день!

Фа
Фараона

в каждом регионе экодаши по разному начинаются

Галина

Пост в этом случае - полный отказ от пищи?

Юрьевич. Серпухов.

Я его используют как ощелачивсющие дни

Галина

Что едите или пьете?

Юрьевич. Серпухов.

грейфрут, яблоки,

Галина

В любых количествах?

Юрьевич. Серпухов.

сколько влезет.

Галина

Спасибо , поняла

Просто Вишенка

Видимо, из поста 30 апреля выхода нет )))

Юрьевич. Серпухов.

Всегда есть выход

Просто Вишенка

А когда наступает 40:48 минут???

Юрьевич. Серпухов.

ВРЕМЯ ОКОНЧАНИЯ НАПИСАНО - 09:45. В 10:00 ЧАСОВ МОЖНО ЛЕГКО КУШАТЬ.

Просто Вишенка

Ну прежде чем закончить, нужно начать. А начало написано 1 мая 2019, с 40:48 до...

Мариша Князева

у Вас не точные данные начала экадаши

Юрьевич. Серпухов.

Хорошо

Людмила Андреева

Это по какой Вере? Кто -Экадаши???

Юрьевич. Серпухов.

ЭТО В ИНДИИ ПРАКТИКУЮТ, И У НАС ТОЗЯ АКТУАЛЬНО, ИЛИ ВЫ НЕЧЕЛОВЕК?

Людмила Андреева

Вот именно-ТОЗЯ,,,,

Светлана

У нас свои посты и выходы их них.

Юрьевич. Серпухов.

А луна у вас тоже своя?

Светлана

А причём тут луна? У нас и земля общая. И вы со своими тараканами и мы со своим Богом.

Дмитрий Каракозиди

А другие бредни тоже соблюдать?

Юрьевич. Серпухов.

у вас есть свобода выбора.

Вероника Королевская.

Хоть бы не забыть эти числа.

Тамара Шпак

иногда становится страшно

Тамара Шпак

этаааааааао какая вера?

Юрьевич. Серпухов.

ЭТО ИИСУС ГОВОРИЛ.

Тамара Шпак

нет я про ЭКАДАШИ

Юрьевич. Серпухов.

ЭТО НЕ ВЕРА, А ЗНАНИЕ.

Тамара Шпак

не дано, извините

Михаил

Бля, зачем я это прочитал???

Св
Светик.светлячок.......

Не владею такими знаниями

Андрей Мещеряков

да, вот это бхагавад гита!

Юрьевич. Серпухов.

Хорошо