Ольга Ковалевская

подскажите про кота

у нас кастрат 8лет ему. позавчера приехала родня к нам со своей кошкой. с клеткой приехали. Сегодня мы эту кошечку выпустили в квартире походить. дак она стала бить нашего котика. кострата. Кошка у них голубая. не стерелизованая. почему на чужой для ней територии. она нашего кота бьёт

Алексей Шанов

Почему бьет кота на чужой территории? Именно потому, что оказалась на чужой территории. Стресс. Истерика. Кот мог и не проявлять никакого интереса к кошке. Пострадал за сам факт принадлежности к кошачьему племени

ОК
Ольга Калинина

кот скорее всего к ней проявлял интерес, вот она его и отгоняла, она же в чужое место приехала, стресс...

Елена Кротова

Принесла домой мамину кошку. ( у меня кот тоже кастрат) Драки не было, но кот спокойно уступил ей свою миску с едой, свою подстилку. Я думаю, что кастраты превращаются в живую игрушку, знают, что их всегда накормят, защитят. Ваш кот наверно думал, что Вы вместо него будете с кошкой выяснять отношения....