Сам Самыч

Потрясающий прорыв!
Ученые открыли новое революционное лекарство, которое позволяет нам жить дольше. Оно улучшает память и усиливает творческие способности. Оно делает нас более привлекательными и стройными, снижает аппетит, защищает от рака и деменции. Оно предотвращает простуду и грипп, снижает риск сердечных приступов и инсульта, не говоря уже о диабете. С ним человек чувствует себя более счастливым, менее подавленным и встревоженным. Вам это интересно?

Ответы
Олег Самохин...

Господин Хавинсон -Институт Геронтологии (Питер) - у же за такой препарат из рук В.В. Путина награду получил... но мне как то думается -что в жизни -мне это пока удается- каждый человек должен испытать счастья любого возраста... а не надеется на пилюли..

Сам Самыч

Это сон.

Ѻлегъ

почитал ...в корне не согласен. сплю не более 4,5 часов в сутки (чаще - 1,5) и чувствую себя превосходно, сударь. дам форы любому 30 летнему 🤷‍♂️

Сам Самыч

Есть такие индивидуумы... Вы редкое, очень, исключение.

Ѻлегъ

вся фишка в том, что продолжительность сна должна равняться или быть кратной одному полному циклу сна ...а он, как раз таки, и составляет 90 минут 🤷‍♂️

Русакова Наталья

Когда ложиться спать?

Ѻлегъ

из расчёта, что сон должен длиться время кратное полному циклу сна

Русакова Наталья

1,5 часа?

Сам Самыч

https://knigindom.ru/read/?book=7627 Почитайте. Очень поучительно.

Илья

почитал коменты, так и думал. Действительно,у меня как то зуб болел, но стоило поспать зуб после сна уже не болел.

Илья

Но потом все же пришлось идти к стоматологу ибо все равно болело.

Nick Moslem

Нет,этим в первую очередь воспользуется ГД,поднимет возраст до 80,придумают новые налоги...

Сам Самыч

Пенсию вообще отменить надо!

Nick Moslem

Таким как ты и свободу надо отменить

Сам Самыч

А свободы и нет. Пенсия делает общество слабым.

Майя Пракрити

Нет ! Врачи лгуны ! Если все больше и лучше открывают почему все больше болеют и могут !

Сам Самыч

сон

Майя Пракрити

Неосознанлсть

Сам Самыч

Почему?

Майя Пракрити

Потому что

Сам Самыч

Логично.

Иван Бухаев

Нет. У него побочный эффект- лица его принимающие, живут недолго и умирают стройными.

Сам Самыч

Это сон. У нег нет побочных!

Вечеслав Дмитриев

хочешь быть сильным - бегай , хочешь быть здоровым - бегай. хочешь быть красивым …

Сам Самыч

Сон

Вечеслав Дмитриев

хорошо бы только спать

Ла
Лариса

И как давно открыли учёные сие чудо, если люди очень давно научились спать...🤔

Сам Самыч

...его свойства...

Ла
Лариса

Ах да... простите за невежество...таки как давно?

Сам Самыч

Буквально в течении последних десяти лет...

Ла
Лариса

))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не интересно. Луче бы что нибудь эволюционное открыли, революций достаточно.

Сам Самыч

Сон это..

Сергей Сафронов

Прямо как трах без останова до и после 11... И не боишься такое принимать?

Сергей Сафронов

Вы что, моб? Эта таже ссылка, которую я уже прочел.

Сам Самыч

Виноват. Посмотрел переписку...

Сам Самыч

Есть вторая таблетка...

Сергей Сафронов

ладно, мне пора уже заканчивать на седня. Всего доброго.

Сам Самыч

Всего хорошего.

Юрий Павлович

СПАСИ ГОСПОДИ И СОХРАНИ! ЧЕМ ДОЛЬШЕ ЖИВЁМ, ТЕМ ДОЛЬШЕ МУЧАЕМСЯ? С БОГОМ!

Сам Самыч

Сон это . А не бог..

Юрий Павлович

КАЖДОМУ СВОЁ! СПАСИ ГОСПОДИ!

Виктор

Нет. Я такое средство знаю и без учёных. Но обсуждать это здесь не буду.

Сам Самыч

Сон это...

Сергей Л.

Сегодня наконец то погулял собачек за околицей, потрясающее чувство!

Сам Самыч

Тоже хорошо. Сон это.

Сергей Л.

Столько разных зверюшек видели....

Сам Самыч

Мало. Хотелось бы больше.

Сергей Л.

Когда 5 км за околицей, смешно говорить о ковиде!

Сам Самыч

У меня сегодня 9 км..

Сергей Л.

Хм, преклоняюсь...

Lana

Не дадут его выпустить . Фармацевтика-это мафия сродни наркобизнеса.

Сам Самыч

Это сон...

Зингершухер Цыля

нет, я хочу чтобы у всех были свои недостатки.С роботом жить скучно

Сам Самыч

А причем здесь роботы?

Зингершухер Цыля

а потому что если человек не более,то за кем я буду ухаживать,за кого переживать? Только роботы не болеют

Сам Самыч

За собачками...

Зингершухер Цыля

собачки само собой

Dan Bongо

Ага, и что это?)) Нужно больше целоваться или есть больше арбузов?)))

Сам Самыч

спать больше.

Dan Bongо

А, ну да. )))

Татьяна Аношко

ну и через сколько десятилетий оно будет доступно простым людям?

Татьяна Аношко

да нет.работать на результат.а не просиживать штаны.писать статьи.которые никто не читает. ......

Сам Самыч

А какой должен быть результат, у доктора психологии, например...

Татьяна Аношко

лекции для студентов такие.чтобы они их помнили всю свою жизнь.практические занятия доступны всем желающим.психологию давно надо ввести в школу.с 1 класса.доступную детям.учителей надо периодически подучивать.а то их стали убивать ученики прямо в школе.г.Столбцы.Беларусь......

Сам Самыч

А с себя не пробовали начать?

Татьяна Аношко

40 лет в образовании.тясчячи студентов выпускников.ни одного конфликта с детьми .....сейчас на заслуженном отдыхе.

Татьяна

Нет. Тогда человечество вымрет, потому что потеряется смысл.

Сам Самыч

Вот это вывод! Это сон.

Татьяна

Ну что ж снится может всякое.

Светлана Петрова

Сказки интересны детям, а взрослые живут текущим днём.

Сам Самыч

Не повезло вам. Если для вас это мечта...

Светлана Петрова

Просто розовые очки сняла и уже давно.

Сам Самыч

Розовые очки, и налаживание здорового сна, это разные вещи! А вот надеяться на таблетки, это как раз и есть розовые очки! В самом их пагубном проявлении!

Светлана Петрова

Сам Самыч! Я за здоровый образ жизни и пока в таблетках не нуждаюсь. Сны вижу редко, а когда вижу то только пророческие. Я рада, что у Вас всё хорошо. Но я действительно не верю в то, о чём Вы написАли в начале нашей беседы.🖼

Сам Самыч

И я не верю. Я проверяю.

Ел
Елена

Сейчас все интересно-- особенно мнение людей умных......

Сам Самыч

Умным меня назвать сложно... Но это сон. Сказали другие, уже точно умные люди...

Ел
Елена

😊👍тоже прикольно!