Людмила Макеева

Те, кто понимают почерк медиков. Разберите дословно или хотя бы суть.

Алена Полякова

Малоинтенсивное пристеночное затемнение латерального отдела обеих придаточных пазух носа. Лобная пазуха, носовые ходы - без видимой патологии. Заключение: двусторонний в/ч катаральный синусит. Крепкого Вам здоровья, живите долго и счастливо!

Алеша

ещё бы увидеть.. . сиё написаное!

Вася Яровый

двухсторонний катаральный синусит -это все что я поняла

Юля

Малоинтенсивное пристеночное затемнение катерального отдела обеих придаточных пазух носа. Лобная пазуха, носовые ходы- без видимой патологии. Заключение: 2хсторонний ...синусит.... как-то так

Lipo Gevorgyan

Малоинтенсивное пристеночное затемнение латерального отдела обеих придаточных пазух носа. Лобная пазуха, носовые ходы - без видимой цитологии.

Marie Iskra

Малоинтенсивное пристеночное затемнение латерального отдела придаточных пазух носа. Лобная пазуха, носовые ходы - без видимой патологии. Заключение: 2-х сторонний в/чел. (не знаю, что это, мб верхне-челюстной? ) катаральный синусит.

Марина Старчик

Отличный почерк, кстати. Понятна каждая буква.